Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не работают задние габариты


  1. #1

    Не работают задние габариты

    Здравствуйте, у меня такая проблема. Я купил машину декабрь 2019 года выпуска люкс - престиж. Вчера заметил что не горят задние габариты, но горят подсветка номера, дхо, стопари. На светодиодные не менял, стоят галогенки. Предохранителей на габариты нет, так как есть блок комфорта, его предохранители целые. Стоит ли мне пробовать перезагружать блок комфорта и получится ли, так как читал, что с середины 2019 года нет пустой 3 клеммы в блоке мме? А может это вообще не он виноват?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Vertigo Посмотреть сообщение
    не горят задние габариты, но горят подсветка номера, дхо, стопари.
    При включенном ДХО задние габариты не горят. Но этот момент можно активировать через EML327, что я и сделал. Я также отключил ремни, температуру поставил линейную. На машины до 20-го года ещё можно включить подсветку поворотов противотуманками (не у всех работает) и выключить автоматическое срабатывание заднего дворника на СВ.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
    При включенном ДХО задние габариты не горят. Но этот момент можно активировать через EML327, что я и сделал. Я также отключил ремни, температуру поставил линейную. На машины до 20-го года ещё можно включить подсветку поворотов противотуманками (не у всех работает) и выключить автоматическое срабатывание заднего дворника на СВ.
    Я принудительно включаю ближний свет с габаритами, весь свет горит, а задние габариты нет. Так что не в этом дело

  4. #4
    Цитата Сообщение от Vertigo Посмотреть сообщение
    Так что не в этом дело
    Немного неправильно вас понял

  5. #5
    Цитата Сообщение от Vertigo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня такая проблема. Я купил машину декабрь 2019 года выпуска люкс - престиж. Вчера заметил что не горят задние габариты, но горят подсветка номера, дхо, стопари. На светодиодные не менял, стоят галогенки. Предохранителей на габариты нет, так как есть блок комфорта, его предохранители целые. Стоит ли мне пробовать перезагружать блок комфорта и получится ли, так как читал, что с середины 2019 года нет пустой 3 клеммы в блоке мме? А может это вообще не он виноват?
    Добрый день! Столкнулся с такой же проблемой.. удалось её решить и как решили?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Виталий 2570 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Столкнулся с такой же проблемой.. удалось её решить и как решили?
    Добрый. Удалось решить только поездкой к официалам, за 3000 рублей перезагрузили блок комфорта, ну и типа проверили проводку... У меня в городе никто не знал как это сделать.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •