Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 348

Тема: Заказал, жду.


  1. #71
    Пол года ожиданий это бл...тство какоето. Съездил в соседнюю область на тест с АМТ, в нашем городе ни в одном салоне нету. Попробовал всё устроило. Сегодня в своём салоне перезаключили договор уже с вин номером, через месяц будет. На роботе очередей нет.

  2. #72
    Ну все... Забрал 02 марта. Пробег в машине был 4 км.. Уже 340 км накрутили. За 2 дня.. Получилось 28 января заказал 2 марта забрал... Пока все устраивает... Сегодня ещё круиз контроль про тестировал... Работает нормально.... Но как не тормозил резко, австрийка сама не включилась)))

  3. #73
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    по опыту других машин аварийка и не должна включаться если речь об экстренном торможении - моргать начинает дополнительный фонарь... и с определённой скорости... а не аварийка... на кроссе не проверял правда...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #74
    Кто заказывал, расскажите как происходило это, поделитесь опытом. Я приехал заказывать в комплектации Люкс мультимедия в черном цвете 1.8 робот. Получается 848900 машина + 12000 за цвет. Итого 860900р. Менеджер распечатал предварительный договор, а там сумма 890900р. То есть на 30 тонн больше. Я спрашиваю откуда появилась такая цена, а он говорит, что у него программа такую стоимость ставит и он ничего сделать не может. Послал я их, короче.

  5. #75
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Кто заказывал, расскажите как происходило это, поделитесь опытом. Я приехал заказывать в комплектации Люкс мультимедия в черном цвете 1.8 робот. Получается 848900 машина + 12000 за цвет. Итого 860900р. Менеджер распечатал предварительный договор, а там сумма 890900р. То есть на 30 тонн больше. Я спрашиваю откуда появилась такая цена, а он говорит, что у него программа такую стоимость ставит и он ничего сделать не может. Послал я их, короче.
    Был сегодня...цена с сайта лада.ру

  6. #76
    Добрый день. Живу в Ижевске. Пытался заказать lada vesta cross у самого официального дилера "ижлада". Но сначала приглашали в январе, а потом в апреле. Вообщем не конструктивно. Случайно обратился в другой салон " русская ладья", и через три недели забрал машину (комплектация: 1,6 мультимедиа, марс, МКПП). В салоне особо ничего не втюхивали, да и мне тяжело, что-либо всучить. Ковры, резина(нордман7)24 т.р.,защита картера, шиномонтаж. В итого всё обошлось 884 т.р.(каска) ещё. В ГАИ был приятно удивлён, 35 мин и номера в кармане ( волшебные госуслуги рубят).

  7. #77
    Я живу в Пермском крае (до Ижевска 5 часов на машине, вроде не далеко) уже два месяца жду, заказывал 9 января. Заказывал белую 1,8 мультимедиа на механике, на прошлой неделе позвонил дилер и говорит, что только в апреле возможно придет, хотя обещали в конце февраля, предложил марс в той же комплектации, я подумал и согласился, обещают на следующей неделе привезти.

  8. #78
    вчера звонил сказали, что все еще стоит на стоянке в заводе ждет автовоз но нашего автосалона

  9. #79
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Добрый день. Живу в Ижевске. Пытался заказать lada vesta cross у самого официального дилера "ижлада". Но сначала приглашали в январе, а потом в апреле. Вообщем не конструктивно. Случайно обратился в другой салон " русская ладья", и через три недели забрал машину (комплектация: 1,6 мультимедиа, марс, МКПП). В салоне особо ничего не втюхивали, да и мне тяжело, что-либо всучить. Ковры, резина(нордман7)24 т.р.,защита картера, шиномонтаж. В итого всё обошлось 884 т.р.(каска) ещё. В ГАИ был приятно удивлён, 35 мин и номера в кармане ( волшебные госуслуги рубят).
    Что-то дорого 884 000, цена машины твоей комплектации 798 900 + краска 12000+ ковры 3000 в салон + 2000 в багажник + защита картера 2600+ 24 000 шины. Остается чуть более 40 000 это работа и шиномонтаж

  10. #80
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Кто заказывал, расскажите как происходило это, поделитесь опытом. Я приехал заказывать в комплектации Люкс мультимедия в черном цвете 1.8 робот. Получается 848900 машина + 12000 за цвет. Итого 860900р. Менеджер распечатал предварительный договор, а там сумма 890900р. То есть на 30 тонн больше. Я спрашиваю откуда появилась такая цена, а он говорит, что у него программа такую стоимость ставит и он ничего сделать не может. Послал я их, короче.
    1,8 люкс мультимедиа цвет Плутон всё вместе по договору 860900р.

Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •