Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 348

Тема: Заказал, жду.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от Николай 81 Посмотреть сообщение
    Но с тем как у нас меняется законодательство
    Это точно... Помню 2009г....
    Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    масло 1,8 сейчас не жрёт доработали
    Ну, дай Бог. У меня дата выпуска смешная 1.01.2019,двигатель получается 18года,со всеми вытекающими.
    А по поводу Тольятти--- дешевле ( 30-50тр) и сразу.Сам брал так.Есть сайт.
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  2. #2
    1700000йен,за сколько продастся,плюс родной налог, паром,таможня,СВХ,услуги дилера... Нет,это другие деньги,без обид.Году в 2000-2010х мониторил это дело. Тогда это было выгодно.Тогда и пригнал последнего пруля,Степана.
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Это тебе новую указал пробег 0,если брать с пробегом будет дешевле 1,7 йен это 1,05 на наши. И сам понимаешь так же как и у нас берём машину тупо 18 года выпуска, в 19 году, и так далее. Ну и плюс как вы говорите про их и наш налог на утиль это я не плюсовал. Но с тем как у нас меняется законодательство, тоже рисковать с правым рулём не гуд, ввели же запрет на праворульные грузовики и автобусы хрен в везешь. Так что по остальному думаю вопрос времени будет.

  4. #4
    Заказал белую, с двигателем 1,8 и роботом. Комплектация Комфорт, ибо очень сильно раздражают нити обогрева лобового стекла (аж глаза болеть начинают) и визуально прикипел к внешнему виду кнопочной магнитолы.
    Манагер обещает машину 22 или 23 сентября. 17-го начнут собирать...
    Москва, Торгмаш.

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от crabable Посмотреть сообщение
    Заказал белую, с двигателем 1,8 и роботом. Комплектация Комфорт, ибо очень сильно раздражают нити обогрева лобового стекла (аж глаза болеть начинают) и визуально прикипел к внешнему виду кнопочной магнитолы.
    Манагер обещает машину 22 или 23 сентября. 17-го начнут собирать...
    Москва, Торгмаш.
    Нити обогрева лобового нисколько не мешают обзору и глаза не устают, за это время эксплуатации, ночная поездка была одна нормально за 400 км напряга не было.

  6. #6
    Это сугубо индивидуально, мне мешают. Проверено на Логане и тест-драйве Весты.

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Мне тоже не мешают нити обогрева. Для большинства людей во время движения они не заметны. Скорее всего действительно у вас индивидуальная особенность зрения

  8. #8
    Забронировал 1,8 механика (люкс мультимедиа) Марс жду к 15 октября, намекал на подарки. Хотел зимнюю резину, сказали что это только зимой якобы не все салоны идут на такой дорогой подарок. Но пообещал сигналку

  9. #9
    Цитата Сообщение от Андрей163 Посмотреть сообщение
    Забронировал ... жду к 15 октября
    ну это же элементарная психология... зачем вам скидки делать, вы и так уже купите.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  10. #10
    Если кому интересно, в пятницу мне звонил менеджер с салона и предложил весту св кросс на вариаторе и с ниссановским движком, сказал что в декабре уже начнут делать

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •