Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 348

Тема: Заказал, жду.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мне на 40 тыщ было)) и 50 за денюшку)
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  2. #2
    Приврал... В 50 вошли осаго с каской по максимуму и с максимальной скидкой)
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  3. #3
    Всем привет! Вчера заказал св кросс в максималке с АМТ, менеджер сказал машина будет в конце ноября. Ждём

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Ну ничего у вас там очередь, в Крае когда брал свою машину, так у нас любая комплектация и цвет максимум 2 недели сказали, не захотел ждать взял люксову она была в наличии белая, сейчас не жалею так как поставил нормальную магнитолу и всё, что мне нужно получилось дешевле.

  5. #5
    У нас только белая и красная в наличии, а я хочу цвет плутон, ну ничего спешить некуда подождём

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Согласен. Я если бы тогда не взял бы, а стал ждать возможно бы мог и передумать и взял бы Степвагна себе снова 4вд 19 года. . А что 1,8 брать решил, а то тут есть люди у которых этот двигатель масло ест.

  7. #7
    Kat, дружище,лучше доедь до Тольятти и возьми без очереди и дешевле. Могу скинуть контакты.
    И ещё: подумай , нужен ли тебе 1.8. Почитай всюду ,инфы много. На Веста форум сходи.

    - - - Добавлено - - -

    Николай 81, 4ВД 19 года?!
    Ржу....))))
    Ивана Килина смотрю с Владика , Стэпы проходного года ,заразы, лям двести и выше....
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Ну у вас то там проблемы с японцами, тут в Сибири под заказ можно за 1,2 можно взять. Так что нет ничего смешного.

  9. #9
    Николай 81, 19года?! )Скин-ка ссылочку. Братишке в Нижнеудинск переправлю)))
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  10. #10
    Нет спасибо в Тольятти я смотрел в салонах есть в наличии, а масло 1,8 сейчас не жрёт доработали и ещё один плюс заказа сейчас с августа 2019 года стали ставить другие фиксатор для открывания дверей

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •