Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435
Показано с 341 по 348 из 348

Тема: Заказал, жду.


  1. #341
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
    с дв. 1,8 , оформили предв. договор с задатком а неделю назад позвонили и сообщили что завод временно приостановил поставку машин с этим двигателем
    очередное подтверждение компетентности дилеров... что касается двигателя 1,8, то как раз этот двигатель и остался на кроссах, на все остальные модели он больше не будет ставиться...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Терракатум Посмотреть сообщение
    3 раза
    ну автоваз 5 раз повышал цены в прошлом году...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #342
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Неделю назад купили товарищу кросс с 1,8 с механикой. Просто приехали и купили ))

  3. #343
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Неделю назад купили товарищу кросс с 1,8 с механикой. Просто приехали и купили ))
    Поздравляю .

    Я вчера в Питер к проверенным ОД звонил и у всех в наличии только люксы 1.6 и 18 белого или синего цвета но эти цвета жена категорически не хочет , да и мне они не очень .

  4. #344
    Тоже собираюсь покупать Кросс. Читаю и не могу понять, Автоваз работает 1/3 мощности? Почему машин нет? Или слишком спрос на наши машины вырос?

  5. #345
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    Сообщение от абориген
    с дв. 1,8 , оформили предв. договор с задатком а неделю назад позвонили и сообщили что завод временно приостановил поставку машин с этим двигателем
    очередное подтверждение компетентности дилеров... что касается двигателя 1,8, то как раз этот двигатель и остался на кроссах, на все остальные модели он больше не будет ставиться...
    Сегодня прокатился на 1.8 , понравилась , позвонил дилеру что буду ждать машинку с 1.8 и оказалось что поставку их возобновили но ближайшие только люкс в моём цвете ,дал добро .

  6. #346
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Elenge Посмотреть сообщение
    Тоже собираюсь покупать Кросс. Читаю и не могу понять, Автоваз работает 1/3 мощности? Почему машин нет? Или слишком спрос на наши машины вырос?
    Походу всё вместе. Я свою взял тока по знакомству (в автосалоне не у оф. дилера) на след день после того как определился с покупкой. 1 единственная была в полной комплектации в наличии в самарской области. Причём стояла где то на приколе или снята с автовоза, т.к. прозвонив всех официальных дилеров (+ по Воронежу) ответ был нет, может после нового года будет. Цена не известна.
    Товарищу понравилась моя покупка, в начале января заказал у ОД. Вчера сказали что ожидают на след. неделе поступление максималки. Жесть какая то. Может дилеры конечно плохо работают.

    - - - Добавлено - - -

    я в конце декабря брал
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  7. #347

    Unsurpassed Сasual Dating - Genuine Ladies

    Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections.
    Actual Women
    Top-notch Сasual Dating

  8. #348

    Finest Сasual Dating - Verified Damsels

    Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform.
    Genuine Females
    Top-notch Сasual Dating

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •