Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 348

Тема: Заказал, жду.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заказал в марте получил в июне. максимальная комплектация цвет карфаген. Цвет марс мог взять в день заказа

  2. #2
    Заказал в конце января, получил в конце июля. 1.8 мт цвет плутон люкс

  3. #3
    Непонятно, то ли спроса нет, то ли сборка еле дышит, но кросов реально на дорогах не встретишь. Очень редкая машина. А по югу и вообще вест очень мало, в средней полосе только. А заводы группы ваз вроде работают. Где что и сколько собирают уже не поймешь. Наверно вручную заказы клепают, собирают из того что подвернется.
    Vesta SW Cross, 1.8 MT

  4. #4
    Мужики! А с 1 октября цена на Весточку подскочит еще на 10000 рубликов!

  5. #5
    Обещали поднять на 10000 р.,а подняли аж на 25000р.( автосалон ЛАДА Иваново) Не хило!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Обещали поднять на 10000 р.,а подняли аж на 25000р.( автосалон ЛАДА Иваново) Не хило!
    а можно уточнить на какую именно модель? просто посмотрел по нескольким салонам региональным ровно на 10. нет путаницы например с моделями, КПП, двигателем?

  7. #7
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    либо машина с допами...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #8
    Всех приветствую!!!
    Цвет "Плутон", максималка, робот - заказал 14 апреля. конец августа взяли в производство, обещали на последнюю неделю сентября, но думаю хотели себе десяточку плюсом заработать, не привезли.
    Вчера на сайте дилера увидел в наличии комплектацию и цвет, наверно моя))).
    Получу отпишусь.
    Всем "ни жезла, ни гвоздя"...

  9. #9
    Всех получивших свои машины - поздравляю!!!
    Моя эпопея пока продолжается. С пятого числа выдать машину не могут... обещают пригласить на выдачу к пятнице.
    Ждемс)))

    - - - Добавлено - - -

    Андрей 62, как торги прошли?

  10. #10
    Всем привет!!!!
    Принимайте в одноклубники. Заказал двенедели назад люкс престиж, вчера позвонили пришла но без ПТС. Завтра послезавтра должны позвонить.
    Почему такая комплектация? Почувствовал прелесть всех «няшек» имея Калина 2 люкс. Не хватает на ней розетки USB сзади, курсовой устойчивости и круиза. Часто езжу далеко и нога всё же устаёт.
    Заболел ей года полтора назад. Когда вышла эта вообще спать перестал. Всё мои авто АВТОВАЗ, так было и так будет! Я сам производитель, хочу чтобы мои изделия покупали россияне и буду помогать российским производителям. К то му же я не привередлив и не в падлу отремонтироваться что. К то му же люблю погонять от души по кочкам, ну нравится мне как работает подвеска и как из десяти кочек пролетаешь бОльшую часть. Именно поэтому ходовую ремонтирую часто и хочу что бы это мне смогли сделать в любой деревне, в любом захудалом сервисе.
    На все свои авто ставил как минимум полужёсткие амортизаторы. На Калину поставил жёсткие и очень доволен.
    Поезжу на весте, посмотрю как и что , а там решу. Конечную цену пока не знаю.
    Рад оказаться в семье вестового!
    Ни гвоздя ни жезла, друзья!!!

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •