Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 348

Тема: Заказал, жду.


  1. #211
    Всех приветствую!!!
    Цвет "Плутон", максималка, робот - заказал 14 апреля. конец августа взяли в производство, обещали на последнюю неделю сентября, но думаю хотели себе десяточку плюсом заработать, не привезли.
    Вчера на сайте дилера увидел в наличии комплектацию и цвет, наверно моя))).
    Получу отпишусь.
    Всем "ни жезла, ни гвоздя"...

  2. #212
    Ну вот и приехала моя черная машина в автосалон.Завтра еду на осмотр и торг.Меньше,чем 1.5 месяца ожиданий.

  3. #213
    Добрый вечер. В продолжении истории про Мурманского дилера могу сказать, что дело совсем отвратительное! Людям говорят, о том, что машину ждать 3 - 4 месяца, а когда начинаешь настаивать по истечению некоторого времени, хоть на какой никакой малейшей информации дико извиняются и сроки увеличивают до 5 - 6 мотивируя большими очередями, и малыми квотами... Пришлось отказаться от их услуг. На сегодня заказал машину в Питере, не заморачиваясь уже на цвете, так как если цвет на заказ, то плюс время к ожиданию. Автомобиль еще попал в октябрьскую квоту, и благополучно был произведен на прошлой неделе. Через недельку обещали, что машина приедет салон. Посмотрим...

  4. #214
    Всем привет! 5.10.18 в салоне Лада-Интей в Спб заказал автомобиль LADA Vesta SW Cross в белом цвете. Оставил 5000 рублей предоплату(при отказе от авто не возвращается) Ждемс..

  5. #215
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2018
    Адрес
    Подмосковье, Одинцовский р-н
    Сообщений
    5
    Принимайте! Жду серый кросс 29.10 с максимумом из того что предлагалось

  6. #216
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Псковская обл.
    Сообщений
    110
    Олег-Вяземы, приветствую, удачного приобритения! Почём же нынче максимум?
    SV Cross, мт , 1.8 Luxe, фантом

  7. #217
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2018
    Адрес
    Подмосковье, Одинцовский р-н
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от lehan60 Посмотреть сообщение
    Олег-Вяземы, приветствую, удачного приобритения! Почём же нынче максимум?
    спасибо! 913 тыр, в Кунцево;
    1 октября было подорожание, тысяч на 10-12

  8. #218
    Всех получивших свои машины - поздравляю!!!
    Моя эпопея пока продолжается. С пятого числа выдать машину не могут... обещают пригласить на выдачу к пятнице.
    Ждемс)))

    - - - Добавлено - - -

    Андрей 62, как торги прошли?

  9. #219
    Всем привет!!!!
    Принимайте в одноклубники. Заказал двенедели назад люкс престиж, вчера позвонили пришла но без ПТС. Завтра послезавтра должны позвонить.
    Почему такая комплектация? Почувствовал прелесть всех «няшек» имея Калина 2 люкс. Не хватает на ней розетки USB сзади, курсовой устойчивости и круиза. Часто езжу далеко и нога всё же устаёт.
    Заболел ей года полтора назад. Когда вышла эта вообще спать перестал. Всё мои авто АВТОВАЗ, так было и так будет! Я сам производитель, хочу чтобы мои изделия покупали россияне и буду помогать российским производителям. К то му же я не привередлив и не в падлу отремонтироваться что. К то му же люблю погонять от души по кочкам, ну нравится мне как работает подвеска и как из десяти кочек пролетаешь бОльшую часть. Именно поэтому ходовую ремонтирую часто и хочу что бы это мне смогли сделать в любой деревне, в любом захудалом сервисе.
    На все свои авто ставил как минимум полужёсткие амортизаторы. На Калину поставил жёсткие и очень доволен.
    Поезжу на весте, посмотрю как и что , а там решу. Конечную цену пока не знаю.
    Рад оказаться в семье вестового!
    Ни гвоздя ни жезла, друзья!!!

  10. #220
    Николай Казанский, какой цвет? Механика? ... тоже без ПТС пришла, мне долго мурыжат уже...

Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •