Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 348

Тема: Заказал, жду.


  1. #191
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    да вот в салоне разные стоят, Марс по цене 857 900, рядом такая же серая.. человек который снимал, сказал что можно было оплатить сразу, а забрать по приходу ПТС с завода дня 3 на это уходит..

    вторая фотка с улицы..
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (59.4 Кб, Просмотров: 9)
    • Тип файла: jpg 32.jpg (85.0 Кб, Просмотров: 6)

  2. #192
    Это не максималка((( мне максималка нужна (((

  3. #193
    Доброй ночи всем веставодам!Расскажу свою историю покупки.Заказал свой кросс 26.05.2018 в СТРОГИНО-ЛАДА.Принципиальные условия были-без ДОПов,цвет исключительно белый(ну всю жизнь он мне нравиться),ДВС 1,6 МКПП и обязательно мультимедиа.Отдал предоплату 10 тыс р и..........1,5 месяца тишина.Звоню в салон интересуюсь новостями.А они в ответ-ждите,ели чо -позвоним.И стало до меня потихоньку доходить,что подавать им мне авто без ДОПов ну совсем не интересно.Дотянут до осени,а там опять подорожание,или еще какая-нибудь пакость случиться(в августе,например)Решил искать по регионам.Начал с Нижнего Новгорода и сразу удача!Вежливый молодой человек из салона ЮНИКОР(который на Гагарина)выслушав мои пожелания пообещал в течении недели подыскать мне автомобиль.Ровно через неделю звонок с предложением приехать и купить именно то что мне нужно.Единственное НО- ДОПы на 29 тыс.-брызговики,коврики,защита картера,антикор,тонировка.На предложение поторговаться обещали подумать.Перезвонив через 5 минут предложили скидку 11тыс или дополнительную установку сигнализации.Даю согласие на скидку(гулять,так гулять)и в ближайшие выходные самолетом в Нижний.Менеджеры оказались на высоте,вежливо встретили,обстоятельно и доходчиво обьяснили и показали.Я 26 лет за рулем,на чем только не ездил и тем не менее очень приятно было их послушать.Быстрое оформление документов,никаких проволочек со страховкой,благодарственная запись в книге отзывов и после напутствия СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ домой!На всю покупку 40 минут,не больше!Благополучно пригнал к месту жительства и 3 месяц катаюсь очень счастливый.
    Последний раз редактировалось военмор; 26.09.2018 в 01:34.

  4. #194
    Могу поделиться информацией насчет "допов". Да, перед покупкой читал разное в интернете, в том числе, как навязывают допоборудование. При посещение официального дилера, ожидал, что вот сейчас начнется)). Ничего подобного, менеджер просто упоминул о такой возможности и все. Во время приобретения автомобиля (17.09.18г), не прозвучало ни слова от продавца, мол у нас тут "надо" взять. Документы оформили быстро. Повезло!!)). Примерно через неделю, был звонок от "клиентской поддержки ЛАДА", где один из вопросов был о том, "не предлагали настойчиво, мне преобрести что-то еще кроме автомобиля?". Вот так.
    Думаю, рассказы о допах, которые заставляют брать с ножом к горлу)), устарели. Изменилась политика концерна и теперь за подобные фокусы сотруднику не поздоровится. Повторюсь, салон должен быть официальный! Причем, надо проверять входит ли в их число данный салон на сайте автоВАЗа. Как говорится, "не все йогурты одинакого полезны"))).

    - - - Добавлено - - -

    Когда заказывал машину в июне, интересовался, "не будет ли скачка цен пока жду?". Менеджер мне сказал, что это политика концерна, изменение цены на продукцию два раза в год. Видимо, весенее и осенее обострение)). Так как у нас в стране цены последний раз снижали еще при И.В.Сталине, то после октября, надо ожидать иземения опять в мае следующего года.

  5. #195
    Новый год ещё впереди, вот там такое обострение будет, что цены космическими станут...

  6. #196
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    После Нового Года могут начать скидывать цены на "прошлогодние" машины.

  7. #197
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    сомнительно что будут скидывать... учитывая что со следующего четверга максимальная комплектация перевалит за 900 рублей...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #198
    Откуда им взяться если машины поступают только по запросу потребителей...

  9. #199
    Читаю сообщения и думаю, вот мне повезло. 18 августа позвонил в автосалон "Дайнава" в Воронеже узнать про Весту СВ Кросс 1,8 МКПП, цвет белый, люкс мультмедиа. Девушка менеджер сказала что в наличии нет, и посмотрев свои заказы на на завод предложила Престиж, со сроком поставки конец августа-начало сентября. Соглашаюсь. Задаю вопрос о предоплате, можно ли по безналу, так как из другого города, она отвечает, не нужно предоплаты, я и так поставлю для вас в резерв.
    Числа 5 сентября, звоню, отвечает пока нет, но предложила цвет Марс из наличия, я отказался. Говорю, будут еще варианты - звоните. 10 сентября захожу на их сайт и смотрю машины в наличии и попадается мне Веста СВ Кросс 1,8 МКПП, цвет белый, люкс за 820 900. Сравнил комплектации и понял, все необходимое в ней есть. Звоню и говорю, беру эту, отвечают - без проблем, только ПТС будет дня через три. Устраивает. 13 сентября сообщили, ПТС пришел. И 14 сентября я уже счастливый обладатель автомобиля. Никаких навязываний допов не было, предложение было, но хочешь бери, хочешь нет. В подарок - коврики в салон. Оформление не более часа. Салон оставил очень приятные впечатления. Не сочтите за рекламу, но это факт. А теперь на фоне подорожания на 10т. с 01.10.2018. Думаю правильно сделал, что на стал ждать Престиж.

  10. #200
    Мужики! А с 1 октября цена на Весточку подскочит еще на 10000 рубликов!

Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •