Показано с 1 по 10 из 348

Тема: Заказал, жду.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Игорь, я параллельно заключил договор с Питерским дилером -Лада Центр. Там тоже ответ: "срок по договору 3 месяца, ждите, будет что-то раньше сообщим".

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Игорь, я параллельно заключил договор с Питерским дилером -Лада Центр. Там тоже ответ: "срок по договору 3 месяца, ждите, будет что-то раньше сообщим".
    От души желаю удачи! Я 19 ноября заказал, мне сказали месяц ждать, 16 декабря мне менеджер позвонил и сказал, что машина сошла с конвейера, а 19 декабря она пришла в салон. Слово сдержали с точностью до дня. Мне тоже предлагали раньше срока, но комплектация слабее, я отказался и ждал свою.

  3. #3
    Спасибо. Буду ждать сколько смогу и надеяться на лучшее. Сегодня ещё отправил письмо со своей проблемой в АвтоВАЗ через их оф. сайт, вдруг поможет.

  4. #4
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Спасибо. Буду ждать сколько смогу и надеяться на лучшее. Сегодня ещё отправил письмо со своей проблемой в АвтоВАЗ через их оф. сайт, вдруг поможет.
    Правильно! Я тоже в октябре-ноябре использовал все возможные варианты, даже готов был поехать в Тольятти за машиной, но увы....! Удачи, если будет положительный результат - отпишись пожалуйста, просто интересно! Я думал уже проблем с покупкой Кроссов нет, но читая инфу на данном сайте, понимаю, что я заблуждаюсь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •