Страница 18 из 35 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 348

Тема: Заказал, жду.


  1. #171
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Мне после заказа пришла ровно через неделю

  2. #172
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Артур4 Посмотреть сообщение
    Мне после заказа пришла ровно через неделю
    была нужная комплектация на складе...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #173
    Жду 17-19 сентября!!! Уже три месяца прошло... Эх!

  4. #174
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    была нужная комплектация на складе...
    Нет, пришла с завода на автовозе, я внес маленькую предоплату и ждал неделю. Иногда проезжаю около дилера так по 1-2 автовоза стоит каждый день.
    А склад я у них весь перерыл, чего хотел не было

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Supafla Посмотреть сообщение
    Жду 17-19 сентября!!! Уже три месяца прошло... Эх!
    Это пипец, а в договоре поставки что написано?

  5. #175
    Добрый вечер уважаемые. Пишу Вам из города Мурманска. 27.08.18 заказал авто 1.8 АМТ Люкс Престиж. Сказали ждать три - четыре месяца, три так точно! Но до нового года должна прийти. Где же только терпения взять столько((((. Мурманск есть на сайте?) Может у вас есть инфа, что не все так плачевно... И еще... говорят, я так понял есть тенденция, что с АМТ ждать меньше... Или все это ерунда... Сегодня прошла информация, что собираются вроде бы вариаторы уже начать ставить в конце этого года, или в начале следующего... Не хватало попасть еще на начало модернизации(((.

  6. #176
    Здравствуйте! Я из Сибири, точнее Иркутская область. Предзаказ той же комплектации, но с АМТ от 30.06. Жду пока. Дилер сообщил, что отгрузили, но по ЖД, соответственно дольше будет идти. Такая история с АМТ, так что без разницы. Меня беспокоит заявление автоВАЗа, что при достижении евро 80-ти, будет наценка((((. Засада, блин.....

  7. #177
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Странно, что такие сроки, у меня договоре стоит 40 дней, но привезли через неделю

  8. #178
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
    Сегодня прошла информация, что собираются вроде бы вариаторы уже начать ставить в конце этого года, или в начале следующего...
    информация есть что вариаторы испытывают на весте... двигатель при этом ниссановский стоит... учитывая как в прошлом ваз обещал что то поставиьт на поток и как было на самом деле могу утверждать что и в следующем году вариатор и новый двигатель на весте мы не увидим... тем более на св кроссе...

    а вот нашлось кстати...
    Ив Каракатзанис:
    Пока мы видим, что существующая моторная линейка выполняет ожидания наших потребителей. Вы можете только посмотреть результаты продаж первого полугодия. Наша доля на рынке составила 20% (легковые и легковые коммерческие автомобили)


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  9. #179
    Он бы так бодро говорил, о наращивании темпов производства((( издевательство какое то(((

  10. #180
    Вчера полистал предварительный договор, так вот о сроках поставки там вообще ни слова нет (((

Страница 18 из 35 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •