Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 348

Тема: Заказал, жду.


  1. #161
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    На нашем сайте тоже были в наличии 2 шт и одна из них черная. А реально не было ни одной. Обманывают, чтобы клиента зацепить.
    Ну у них еще такая тема на сайте: если машина приходит под заказ, она тоже выставляется на сайт в разделе имеется в наличии!

  2. #162
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    приезжайте в Новосибирск, у нас их до гибели, только что насчитал в продаже 16 штук, комплектации и цвета какие хочешь ))

  3. #163
    Спасибо конечно за приглашение, но от Великого Новгорода как-то не очень близко. Интересно почему у Вас такой завал авто, а у нас капитальный дефицит. Здесь в ветке писали, что некоторые на старте продаж в течении месяца получали. Скоро год, как кроссы пошли в продажу, а авто так и нет.

  4. #164
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    посмотрите на дроме близкие к вам регионы, очень многие дилеры туда дают сведения..

  5. #165
    На случай, если ждать новый кросс, не смогу, присматриваюсь к другим авто в бюджете до 900 т.р. Сегодня был на тесте Киа рио икс лайн. Конечно она проигрывает по багажнику. По салону в принципе не особо и меньше. Ехать по асфальту достаточно комфортно. В авто были я и два менеджера. Уговорил их съехать с маршрута на не очень хороший асфальт. Мелкие ямки глотает нормально. На скорости 70 км, не притормаживая решил проскочить лежачего полицейского (из асфальта, плавный, но высокий) и получил конкретный пробой. Раньше на Х60 , никогда на этом месте не притормаживая, пролетал на ура. Вывод: подвеска слабовата, ездить нужно поосторожней. Но как запасной вариант рассматривать буду.

  6. #166
    Мой кросс по итогу привезли в Питер из Пскова.Там была моя комплектация и цвет.Правда с допами)

  7. #167
    Участник Аватар для darkline
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Энгельс (Саратовская обл.)
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    На случай, если ждать новый кросс, не смогу, присматриваюсь к другим авто в бюджете до 900 т.р. Сегодня был на тесте Киа рио икс лайн. Конечно она проигрывает по багажнику. По салону в принципе не особо и меньше. Ехать по асфальту достаточно комфортно. В авто были я и два менеджера. Уговорил их съехать с маршрута на не очень хороший асфальт. Мелкие ямки глотает нормально. На скорости 70 км, не притормаживая решил проскочить лежачего полицейского (из асфальта, плавный, но высокий) и получил конкретный пробой. Раньше на Х60 , никогда на этом месте не притормаживая, пролетал на ура. Вывод: подвеска слабовата, ездить нужно поосторожней. Но как запасной вариант рассматривать буду.
    задний ряд Хлайна сильно проигрывает весте, тесновато там. А у меня сзади ребенок в кресле. Поэтому взял весту.

  8. #168
    Цитата Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
    задний ряд Хлайна сильно проигрывает весте, тесновато там. А у меня сзади ребенок в кресле. Поэтому взял весту.
    По заднему ряду согласен. Проигрывает он и в комплектации, если сравнивать с кроссом в ценовом диапазоне. Разница в максимальных комплектациях около 150 т.р. Конечно буду ждать кросс. Хлайн как запасной вариант.

  9. #169
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    еще раз размеры кроса и икслайна...
    в теме сравнение в размерах...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #170
    Интересно, а как долго делается заводом автомобиль в принципе? Есть тут знатоки? Разговаривал с менеджером, сказал, что машину начали делать в конце августа и придет она во второй половине сентября. Получается весь процесс три недели. А все остальное время - с момента внесения задатка и до начала производства - два месяца и три недели - это просто нахождение в очереди ???

Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •