Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 348

Тема: Заказал, жду.


  1. #61
    Я пока дилера не дергаю, сказали будет информация сами скажут. Но если к маю не придет (заказал 18-го февраля, обещали в апреле), то пойду и возьму рио x-line, ну а что делать, в лето без машины не серьезно.

  2. #62
    Сегодня заезжал в автосалон. менеджер сказал, что была пауза в поставках из-за искусственно созданного ажиотажа на машины и что собирают их в Тольятти, я ему говорю что собирают в Ижевске и роликов в инете полно про экскурсию на автозавод, он настаивал на своей версии, а не про ту что здесь пишут о якобы переносе производства, мне как-то пофигу че там происходит... Единственное чем успокоил, что показал список клиентов заказавших кроссы в ноябре-декабре и машины уже на подъезде. следующая партия машин в списке которых моя, ориентировочно на средину марта.

  3. #63
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
    искусственно созданного ажиотажа на машины и что собирают их в Тольятти
    компетенция налицо!..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #64
    Добрый вечер. Сегодня пришел автомобиль. ОД позвонил и попросил придти оплатить и до оформить, обещал что времени займет не больше часа. Итог два с половиной часа потраченного времени, в течении которого постоянно пытались развести на допы.... просто в наглую.... Краем глаза увидел записи черновые менеджера... план по впиханию домов на 50000 минимум. Пришлось сильно огорчить. Но нервов попортили изрядно. И вместо ощущения радости от покупки долгожданной машины привкус горечи. Не умеют работать менеджеры. Покупал Рено шесть лет назад все по-другому было и чувство праздника ни кто не портил хотя допов тоже не брал. Ещё и машину забрать смогу только дней через семь, потому что предпродажную подготовку не успевают проводить из за очереди машин. А по договору окончательная передача машины до 21 дня. Остаётся ждать.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Сегодня пришел автомобиль. ОД позвонил и попросил придти оплатить и до оформить, обещал что времени займет не больше часа. Итог два с половиной часа потраченного времени, в течении которого постоянно пытались развести на допы.... просто в наглую.... Краем глаза увидел записи черновые менеджера... план по впиханию домов на 50000 минимум. Пришлось сильно огорчить. Но нервов попортили изрядно. И вместо ощущения радости от покупки долгожданной машины привкус горечи. Не умеют работать менеджеры. Покупал Рено шесть лет назад все по-другому было и чувство праздника ни кто не портил хотя допов тоже не брал..
    Ох что то мутят эти менеджеры...какая предпродажная подготовка....,целофан снять с сиденья..

  6. #66
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Сегодня пришел автомобиль. ОД позвонил и попросил придти оплатить и до оформить, обещал что времени займет не больше часа. Итог два с половиной часа потраченного времени, в течении которого постоянно пытались развести на допы.... просто в наглую.... Краем глаза увидел записи черновые менеджера... план по впиханию домов на 50000 минимум. Пришлось сильно огорчить. Но нервов попортили изрядно. И вместо ощущения радости от покупки долгожданной машины привкус горечи. Не умеют работать менеджеры. Покупал Рено шесть лет назад все по-другому было и чувство праздника ни кто не портил хотя допов тоже не брал. Ещё и машину забрать смогу только дней через семь, потому что предпродажную подготовку не успевают проводить из за очереди машин. А по договору окончательная передача машины до 21 дня. Остаётся ждать.
    ты заплатил и теперь ждешь окончательной передачи машины??? чот я ничего не понимаю!!! заплатил деньги, поставили подписи - всё машина твоя!!. сел и уехал... какая еще дата передачи машины??? хотелось б глянуть такой договор...
    у меня процесс оформления занял ровно столько времени сколько потребовалось обуть штампы в мою резину и установить их на машинку...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #67
    По моему просто кроссы в цвет Сердолик не красили, хотя у нас обычная СВшка ездит в цвете Сердолик.
    По крайней мере из тех машин (Кросс) что у нас в городе есть это Марс, Белый (их больше всего), серый (х.з. как называется), синий. Других пока что не видел.
    ОД Не звонит не пишет. Так же лежит комплект зимней резины и по мелочи всякая ерунда. Жду.

  8. #68
    забавно, но СВ-шка кстати Яндекс такси...

  9. #69
    Только что дилер звонил говорит, что моя машина на 17 неделе приедет, это еще полтора месяца бляяя, хотя изначально обещали в конце февраля начале марта. Говорит на подходе цвет марс с оранжевым салоном, вот думаю согласится (и на следующей неделе стать владельцем долгожданной) или уже свою беленькую ждать.

  10. #70
    Завтра еду в салон заказывать 1.6 люкс мультимедиа МТ (платина) обещают в конце апреля.

Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •