Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 348

Тема: Заказал, жду.


  1. #331
    Цитата Сообщение от SYrok Посмотреть сообщение
    по поводу магнитолы это норма
    Понятно,просто не привык я держать ключ в замке, когда выезжаю на природу или копаюсь в гараже!!!!

  2. #332
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    Если нажать на кнопку, то магнитола полчасика играет без ключа
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  3. #333
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2020
    Адрес
    г Сыктывкар, Респ Коми
    Сообщений
    1
    Всем привет!Вот и я скоро стану обладателем Весты.Заказал у дилера Весту СВ Кросс ,люкс,цвет фантом(супруге очень понравился ),1,6 механика.Дилер обещал к концу января-начало февраля.Так,что ждём.Пока изучаю форум.

  4. #334
    Всем привет! Только приехал из Автогермес Варшавка... Заказал SW cross в интересной комплектации Luxe Black, цвет терракот, 1.6 H4M вариатор. С такой связкой отъездил 100к на Каптюре - всем доволен.

  5. #335
    У ОД в нашем городе заказ любых комплектаций СВ Кросс аж на 1,5мес. вперед, хотя в других салонах есть в наличии,
    хоть и не все комплектации(цена одинаковая), ребята с МСК говорят салоны забиты авто.
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black 2020г.в., до этого Шевроле Кобальт

  6. #336
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Терракатум Посмотреть сообщение
    У ОД в нашем городе заказ любых комплектаций СВ Кросс аж на 1,5мес. вперед, хотя в других салонах есть в наличии,
    хоть и не все комплектации(цена одинаковая), ребята с МСК говорят салоны забиты авто.
    Мне в Пскове пообещали по трейд ин на мой дастер 4х4 1,6 в конце января подвезти комфорт с дв. 1,8 , оформили предв. договор с задатком а неделю назад позвонили и сообщили что завод временно приостановил поставку машин с этим двигателем и предложили замену на 1,6 люкс с мультимедиа , получается что ценник на 60 т.р. больше а мощность меньше и я в раздумье а ответ надо дать до вторника . В общем пока изучаю форум и думу думаю , брать 1,6 или ждать ещё несколько месяцев 1,8 . P.S. А также мучает подозрение на то что меня разводят на деньги , если есть у кого инфа на тему приостановки поставки авто с дв. 1,8 мт то отпишите здесь или в личку .

  7. #337
    Цитата Сообщение от Терракатум Посмотреть сообщение
    У ОД в нашем городе заказ любых комплектаций СВ Кросс аж на 1,5мес. вперед, хотя в других салонах есть в наличии,
    хоть и не все комплектации(цена одинаковая), ребята с МСК говорят салоны забиты авто.
    Вот сегодня был у ОД в Москве, заказал машину... Машин в наличии нет, ждать около месяца

  8. #338
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Может знаешь берут или нет заказы на машины с двигателем 1,8 ?

  9. #339
    Цитата Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
    А также мучает подозрение на то что меня разводят на деньги
    товарищ Шкода Карок так с ноября ждал, в ноябре записался на авто, поставка в мае, но пару дней назад позвонили и предложили отказной люкс, взял, не стал ждать, а вообще пока ждет с ноября, его заказной авто подорожал 3 раза,
    в сумме на 150т.р.
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black 2020г.в., до этого Шевроле Кобальт

  10. #340
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Терракатум, спасибо . Попробую в Питерских ОД узнать инфу по поводу двигателей 1.8

Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •