Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 348

Тема: Заказал, жду.


  1. #181
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115
    Здравствуйте, будущие коллеги!
    Сегодня окончательно "дозрел" и подал заявку на покупку. Именно заявку, пока никаких договоров. Ожидаю LUXE 1,8 МТ черного цвета. Дилер сказал следующее: собираем заявки на авто до 20 сентября и отправляем на завод; если завод подтверждает, то приглашаем заключить договор поставки (5 000 руб. без WIN). Ориентировочный срок - конец ноября. Выбрал этого дилера (автоцентр Невский, Санкт-Петербург), т.к. только здесь смогли хотя бы обозначить примерную дату поставки. Ездил и звонил еще четырем официалам - информации о сроках поставки не дали. Хотя, может и тут все пойдет "по бороде". Такая вот ситуация в Питере с данной моделью.
    А я пока, собственно, зашел поздороваться, т.к. во время раздумий о выборе нашел этот ресурс и немного почитывал тут разное.

  2. #182
    Привет, выяснение всех обстоятельств "заказных" машин, привело меня к тому, что проще найти машину на стороне. Так как по всей видимости складывается ситуация по продаже машин по квоте, и если продажи автомобилей идут у салона из рук вон плохо, то можно машины ждать и три, и четыре месяца , и более... Сегодня звонил в салон в Питер, и там моя машина есть в наличии... Вот и есть два варианта, один съездить на выходных, а другой закинул им "удочку" на счет автовоза попутного до Мурманска. Возможно ли это, стоимость... Единственное у меня сумма вся на руках... Может это повлияет... Алекс, неужели Вашего варианта нет у центра Лада Санкт Петербург?

    - - - Добавлено - - -

    Выходит это даже не завод виноват...

  3. #183
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115
    Увы и ах, Масик, нет моей "хотелки". Более того, я поинтересовался наличием комплектации LUXE/PRESTIGE с теми же характеристиками. А это на 46 000 р. дороже. Но тоже получил категорическое "нет". Кстати, при подаче заявки я попросил 2 варианта по совету "продажника" на тот случай, если завод будет делать только что-то одно. Примерно через час мне отзовнились и предложили оставить лишь один вариант (я выбрал LUXU), сославшись на ограничение завода по выпуску машин с двигателем 1,8. Этого я постичь уже не смог. Вообще, учитывая репутацию Автоваза и появившийся интерес у населения, у дилеров на складах должно быть по паре экземпляров всех возможных вариантов. Я так думаю (с) "Мимино".

  4. #184
    Вот, что спрашивается за люди! Сейчас поговорил с салоном, автовоз предложить не могут, наличие на сайте, не говорить о их СВОБОДНОСТИ!!! МНОГИЕ из них забронированы и даже оплачены!!! Единственная ценная информация со всего этого, что если цвет сам не выбираешь, то автомобиль в комплектации которой нужно, возможно придет раньше! Нашего дилера в Мурманске, это не касается!!!((( А так говорит такое авто, как вам нужно,только цвет другой, сойдет со стапелей в конце октября, и оно пока свободно, берите пока не ушло! Увы и ах!!!

  5. #185
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Изложу тут свою историю: Машину заказал в начале мая, строго 1,8 механика, "второй люкс". По цвету менеджеру было озвучено 3 приемлемых варианта. В течении 1,5 месяцев он раз 5 предлагал авто другой комплектации (в основном автомат) и цветов. Категорически отказывался ! В результате через 1,5 месяца мне предложили мою комплектацию и цвет, но с допами (теми, что и хотел, но "круче"). Плюс фактически в подарок за счёт скидок салона и менеджера тонировка, шумоизоляция и упоры капота. Взял. Думаю дело в том, что заказывал ещё и допы (много). Вот менеджер и работал на совесть.

    Да, добавлю: машина по словам менеджера была заказана другим человеком, но ему отказали в кредите. Вот мне её и отдали.

  6. #186
    У меня немного другая проблема - оформил предоплату на Lux AMT. Сказали, что будет собрана с 13 по 19 августа и уже ближе к 23 августа можно ожидать в салоне.
    Уже 23 сентября!!!
    Машина месяц не может уехать с завода?!
    Сначала говорили, что были проблемы с колесами и машины не отправляли по этой причине, через пару недель вопрос решился и появилась проблема с автовозами.
    Пару дней тому назад сказали, что машина выехала, но как-то уже слабо верится.
    Я вообще не понимаю разве такое возможно?

  7. #187
    Сегодня получил свою машину! С даты заказа прошло 3 месяца и 10 дней. 1,8 МКПП Мультимедиа, белый. Завтра буду на Госуслугах записываться на регистрацию. там кстати скидка 30 проц на госпошлину... В общем - начинаем использовать!))

  8. #188
    Вот почему бы спрашивается не сделать очереди прозрачными, зачем делать из этого тайну?! У меня сотрудник по работе отдал машину по трейд ину в Мицубиси, составили договор, так ему дали подменный автомобиль! А тут такое ощущение, что мы продаем супер авто, так молитесь же на нас и ждите до второго пришествия!!!

  9. #189
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
    так молитесь же на нас и ждите до второго пришествия!!!
    вчера ехал мимо центра LADA, стоят кроссы вдоль забора, штук 8 примерно, разных цветов и никто не толпился в очередь )))

  10. #190
    Это не факт, возможно все забронированы и даже некоторые уже выкуплены, как мне давеча ответили в салоне Санкт - Петербурге))) А теперь о грустном((( с первого числа поднимаются цены на 10000 на ВСЕ Весты и Ларгусы((((((((((((((((((((((((((

Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •