Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 348

Тема: Заказал, жду.


  1. #201
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
    Это не максималка((( мне максималка нужна (((
    Посмотрите здесь: https://ladacenter.ru/avtomobili/stock/
    Контекстная реклама мне навязчиво подсовывает.
    Я, на всякий случай, проверил свой вариант, т.к. неделю назад заезжал лично. Действительно нужной комбинации нет. Печаль. Жду дальше.

  2. #202
    Сегодня 1октября автоцентр ЛАДА Иваново "оперативно" повысил цену на 1,8 механику ЛЮКС аж на 25000р

  3. #203
    Обещали поднять на 10000 р.,а подняли аж на 25000р.( автосалон ЛАДА Иваново) Не хило!

  4. #204
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от sg_alex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, будущие коллеги!
    Сегодня окончательно "дозрел" и подал заявку на покупку. Именно заявку, пока никаких договоров. Ожидаю LUXE 1,8 МТ черного цвета. Дилер сказал следующее: собираем заявки на авто до 20 сентября и отправляем на завод; если завод подтверждает, то приглашаем заключить договор поставки (5 000 руб. без WIN). Ориентировочный срок - конец ноября. Выбрал этого дилера (автоцентр Невский, Санкт-Петербург), т.к. только здесь смогли хотя бы обозначить примерную дату поставки. Ездил и звонил еще четырем официалам - информации о сроках поставки не дали. Хотя, может и тут все пойдет "по бороде". Такая вот ситуация в Питере с данной моделью.
    А я пока, собственно, зашел поздороваться, т.к. во время раздумий о выборе нашел этот ресурс и немного почитывал тут разное.
    Собственно, продолжение эпопеи.
    27.09.2018 г. позвонил еще одному дилеру "чисто на шару", изложил свои желания, а мне в ответ: "А пожалуйста! Будут такие машины собираться на заводе". Я вежливо попрощался, пообещав подумать, и сразу кинулся "своему" дилеру звонить. Здесь все оказалось в норме (завод подтвердил заказ, машина есть, числится за Вами). Пригласили приехать и заплатить 5 000 р. Договорились на 30.09.2018 г.
    В назначенный день приехал и заплатил. На руках имею кассовый чек, в котором указано, что произведена оплата за автомобиль по Заказу №... Сам заказ буквально вырвал у менеджера, чтобы глянуть чего он там понаписал. Все было указано правильно. К листу с заказом приложили скан моего паспорта. Из неприятного - стоимость увеличилась на 10 000 р. Не удивился, т.к. читал об этом уже в новостях.
    Сегодня позвонил главной по продажам в салон и поинтересовался все ли нормально с моим заказом и оплатой. Та проверила и сказала все ОК.
    Теперь жду поставку. Обещали до середины ноября.

  5. #205
    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Обещали поднять на 10000 р.,а подняли аж на 25000р.( автосалон ЛАДА Иваново) Не хило!
    а можно уточнить на какую именно модель? просто посмотрел по нескольким салонам региональным ровно на 10. нет путаницы например с моделями, КПП, двигателем?

  6. #206
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    либо машина с допами...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #207
    Всем привет.18 августа заказал свой черный св кросс мультимедиа. В ноябре должен прибыть в автосалон Кармэн в Рязани.Сегодня стал участником этого форума.

  8. #208
    Пардон, ошибся немного по стоимости, 1.8 механика люкс белая подорожала с 1 октября в Иванове на 35000 р. (Была 795900р.-стала 830900р.) Официальный дилер Автоваза "Лада Иваново".

  9. #209
    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Пардон, ошибся немного по стоимости, 1.8 механика люкс белая подорожала с 1 октября в Иванове на 35000 р. (Была 795900р.-стала 830900р.) Официальный дилер Автоваза "Лада Иваново".
    а 795900р это точно сентябрьская цена?
    или например апрельская?

  10. #210
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    да с допами машина уже...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •