Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 348

Тема: Заказал, жду.


  1. #41
    В Томске заказал 15.02.18 обещают приедет через 3-4 месяца...

  2. #42
    Вчера звонил ОД в Мурманск,очередь до глубокой осени,как то так.

  3. #43
    Заказал в начале декабря,в комплектации престиж,сердолик,звонили с двух автосалонов,предлагают белую и марсианскую...,а я хочу за свои деньги цвет "сердолик".,сказали ждите в апреле... наверно,может быть...,это капец...,неужели такая очередь ...на уме одни маты...

  4. #44
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Повезло наверно, заказал 28 января, придет 20 февраля
    Пришла к обещанной дате?

  5. #45
    не пришла..... Авто воз не укомплектован.... ОД жутко извинялся)))) даже новый предварительный договор оформил где прописал вин номер Весты.... Больше всего понравилась фраза "ну что вы хотите на заводе тоже люди работают с паспортами граждан России". Ждут отгрузки с завода. Я сильно пока не расстроился вообще срок поставки по договору до 30 марта. Эх а такое предвкушение было...... Причем уже пришли заказанные ковры в салон и в багажник, брызговики и дефлекторы... И такой пока облом....

  6. #46
    Заказал 20 ноября (полная комплектация), сегодня 25 февраля все жду !

  7. #47
    Мне ОД обещал к концу февраля, я тоже заказал коврики, дефлекторы. брызговики, перекладину на крышу, зимние колеса купил, все пришло ждет авто, а машины нет и судя по всему еще не скоро придет...

  8. #48
    Цитата Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
    Мне ОД обещал к концу февраля, я тоже заказал коврики, дефлекторы. брызговики, перекладину на крышу, зимние колеса купил, все пришло ждет авто, а машины нет и судя по всему еще не скоро придет...
    Перекладины с упорами заказали? Где если не секрет.....

  9. #49
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Перекладины с упорами заказали? Где если не секрет.....
    http://lada-vesta-shop.ru
    все что угодно есть и цены нормальные

  10. #50
    У ОД цены в два раза больше на все товары

Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •