На вот тебе самая дешёвая стоит на торгах Screenshot_20190907_213014_com.android.chrome.jpg нулевая, если смотреть с пробегом то можно и дешевле. Только ленивый будет ждать когда ему все принесут на блюдечке![]()
На вот тебе самая дешёвая стоит на торгах Screenshot_20190907_213014_com.android.chrome.jpg нулевая, если смотреть с пробегом то можно и дешевле. Только ленивый будет ждать когда ему все принесут на блюдечке![]()
1700000йен,за сколько продастся,плюс родной налог, паром,таможня,СВХ,услуги дилера... Нет,это другие деньги,без обид.Году в 2000-2010х мониторил это дело. Тогда это было выгодно.Тогда и пригнал последнего пруля,Степана.
Это тебе новую указал пробег 0,если брать с пробегом будет дешевле 1,7 йен это 1,05 на наши. И сам понимаешь так же как и у нас берём машину тупо 18 года выпуска, в 19 году, и так далее. Ну и плюс как вы говорите про их и наш налог на утиль это я не плюсовал. Но с тем как у нас меняется законодательство, тоже рисковать с правым рулём не гуд, ввели же запрет на праворульные грузовики и автобусы хрен в везешь. Так что по остальному думаю вопрос времени будет.
Нет спасибо в Тольятти я смотрел в салонах есть в наличии, а масло 1,8 сейчас не жрёт доработали и ещё один плюс заказа сейчас с августа 2019 года стали ставить другие фиксатор для открывания дверей
Заказал белую, с двигателем 1,8 и роботом. Комплектация Комфорт, ибо очень сильно раздражают нити обогрева лобового стекла (аж глаза болеть начинают) и визуально прикипел к внешнему виду кнопочной магнитолы.
Манагер обещает машину 22 или 23 сентября. 17-го начнут собирать...
Москва, Торгмаш.
Это сугубо индивидуально, мне мешают. Проверено на Логане и тест-драйве Весты.
Мне тоже не мешают нити обогрева. Для большинства людей во время движения они не заметны. Скорее всего действительно у вас индивидуальная особенность зрения
Забронировал 1,8 механика (люкс мультимедиа) Марс жду к 15 октября, намекал на подарки. Хотел зимнюю резину, сказали что это только зимой якобы не все салоны идут на такой дорогой подарок. Но пообещал сигналку