Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Поперечины для рейлингов.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Леонид, скажите, пожалуйста, в этом веста шопе безопасно заказывать, а оплату Вы как проводили? Хочу дефлекторы как у Вас купить там. Вы сами их клеили или у дилера? Скольео ждали? Красиво в реале?

  2. #2
    Заказывал в веста шопе: поперечины. коврики в багажник и салон, брызговики передние и задние. дефлекторы, и еще сеточку на место. где идет забор воздуха в салон. все по 100% предоплате. пришло транспортной компанией за неделю. без обмана.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    50
    Брызговики передние и дефлекторы тоже заказывал в Веста шоп,оплата с карты,все пришло,доставка постой России.

  4. #4
    А почему почтой, а не транспортной компанией?

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    50
    Ближайшая тк в 240 км от меня.

  6. #6
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    эти же поперечины стояли на солярисе... вот там тоже с 70-80 начинали завывать знатно...
    на кросе же еще раз повторяясь до 150 тишина... и наверное даже назову причину - передняя поперечина у меня стоит не совсем горизонтально (фотка выше постом иллюстративна )... переднюю поперечину ставил максимально на край... поэтому она немного с наклоном получилась...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #7
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    фотка выше постом иллюстративна
    а вот они живые поперечины...
    IMG_20180831_080936.jpg
    Последний раз редактировалось mc1aren; 31.08.2018 в 13:55.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #8
    У меня стоят поперечины аэродинамические "атлант". Не антикрыло, а равномерно закругленные и спереди и сзади, похожи на те что на фото mc1aren. Если приобретать на сайте атланта, то получится дешевле. (не реклама). На замках можно сэкономить, они только для красивости и солидности, защита видится сомнительная. Если будете резиновые вставки по месту подрезать (у атланта), то оставляйте запас (его в боковые заглушки), т.к. все с температурой и временем "усыхает и сжимается".
    На скорости до 150 ничего не свистит. Вообще, в общих звуках не могу выделить шум от этих поперечин. Считаю, что удачная и форма и расположение (проверено на практике). Устанавливается также - передняя чуть с наклоном (т.к. рейлинг уже имеет наклон). Ставить не на пластиковые передние задние, а на основной рейлинг, впритык к окончанию.
    С чем сравнивать знаю, например квадратные гудели к 90 и далее очень ощутимо, но не свистели.
    Vesta SW Cross, 1.8 MT

  9. #9
    И багажник
    1121.jpg
    Последний раз редактировалось admin; 03.09.2018 в 18:11. Причина: Не упадет, мы одноклубников не бросаем))

  10. #10
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Виктор123 Посмотреть сообщение
    И багажник
    щаз упадет!..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •