Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 321

Тема: Стук в передней подвеске.


  1. #261
    Пробег 7т км. Так же одолели стуки и бряки. Думал либо стойки либо опоры. Приехал к дилеру на осмотр. Всё проверили, оказалось опоры Двигателя левая и правая. Сказали резина плохого качества, но лучше ничего нет. Опоры смазали, пока тишина. Проехал 300 км, тихо.

  2. #262
    Участник
    Регистрация
    19.09.2019
    Адрес
    Тихвинские мы
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Денис Петрозаводск Посмотреть сообщение
    Проехал 300 км, тихо.
    Прокатись ещё 300, застучат.
    Серый 1.6 ручка сентябрь 19-го

  3. #263
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    угу... я тож нашел... решил - буду брать...
    Я уже поставил Демфи.
    У меня левая, СААЗ, сновья просто грохотала на мелких неровностях. На гарантию я всегда забивал, не хочу ничего доказывать.
    Когда снял СААЗ, у левой шток еле вылезал под давлением. На правой очень медленно. Демфи доволен на всех режимах езды.
    И зимой покатался и сейчас на летней резине, 17 - шке. От бубуканья не избавитесь, конструктив верхней опоры. А в остальном, полная тишина.
    Мелочь глотает на ура и не вытресает мозг.
    Очень доволен.
    Да, пробег у меня 10 тыр.
    SW Cross 1.8 5MT "Mars"

  4. #264
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
    От бубуканья не избавитесь, конструктив верхней опоры.
    тоже заметил, сюда же добавил бы наши 17-е колеса с 50-м профилем - замечательный выбор для машины с приставкой кросс...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #265
    Добрый день. Подскажите, при трогании вперед и назад происходит стук или щелчок спереди. Что это и гарантийный ли случай? Записался на диагностику после завтра, хотелось бы заранее понимать в чем дело, чтобы не пели мне, что это норма катайтесь дальше. Машине 4 дня, как из салона. В инете с похожими симптомами связывают со ступицей и шрусом, достаточно повернуть на 90-120 градусов и щелчки уходят. Может кто сталкивался?Заранее спасибо.

  6. #266
    Веста СВ Кросс 1.8 АМТ платина люкс престиж

  7. #267
    Захрюкали к 13 т.км сайлентблоки стабилизатора, попищав пару месяцев, перед этим. Поменял на стр от тойоты авенсис.У нас по 236рублей. Снизу усилены пластиковыми проставышами.Менял не без матюков,пару часов,не спеша.Не разбирая полмашины. Теперь и за час можно управиться.Непривычно стало.Безшумная работа подвески на лежачих полицаях и прочее.И опять явный стук подвески на мелких неровностях.Кстати жёлтый полиуретан практически без износа. Хочется поменять подвеску на более достойно-молчаливую, но жаба вопит,что и эти железки окажутся целыми,без износа.А их в помойку.Подумаешь мелочь какая,погромче музон и вперёд.

  8. #268
    Цитата Сообщение от druid1965 Посмотреть сообщение
    Захрюкали к 13 т.км сайлентблоки стабилизатора, попищав пару месяцев, перед этим. Поменял на стр от тойоты авенсис.У нас по 236рублей. Снизу усилены пластиковыми проставышами.Менял не без матюков,пару часов,не спеша.Не разбирая полмашины. Теперь и за час можно управиться.Непривычно стало.Безшумная работа подвески на лежачих полицаях и прочее.И опять явный стук подвески на мелких неровностях.Кстати жёлтый полиуретан практически без износа. Хочется поменять подвеску на более достойно-молчаливую, но жаба вопит,что и эти железки окажутся целыми,без износа.А их в помойку.Подумаешь мелочь какая,погромче музон и вперёд.
    Дилер меняет же на новый стабилизатор
    1,8 АМТ luxe multimedia

  9. #269
    Я на .т.о вообще не езжу.Только Фиатик свой на эвакуаторе до Тольятти пришлось тащить,после блокировки электроники.Все машины всегда обслуживал сам.Любой ремонт. До СТО (официалы) 160км.Ближайшие. Местным( криворукам) доверия нет. Только мойка ,иногда в тепло, и зимой. Свою мойку иногда лень разматывать.Свой дом,гараж и прочее очень способствуют занять свои руки чем то.

  10. #270
    Цитата Сообщение от druid1965 Посмотреть сообщение
    Я на .т.о вообще не езжу.Только Фиатик свой на эвакуаторе до Тольятти пришлось тащить,после блокировки электроники.Все машины всегда обслуживал сам.Любой ремонт. До СТО (официалы) 160км.Ближайшие. Местным( криворукам) доверия нет. Только мойка ,иногда в тепло, и зимой. Свою мойку иногда лень разматывать.Свой дом,гараж и прочее очень способствуют занять свои руки чем то.
    так в чем проблема? и руки заняты
    1,8 АМТ luxe multimedia

Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •