Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 321

Тема: Стук в передней подвеске.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    У меня тоже стук,на лежачих полицейских глухой и тяжёлый. Ездил на то0, сказали подтянули подрамник а с подвеской все нормально. Стук не пропал. Стучит с нов я, пробег 1.5т

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    как раз на "лежачих" и других больших ухабах у меня все норм, стучит на мелком гребне..

  3. #3
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    как раз на "лежачих" и других больших ухабах у меня все норм, стучит на мелком гребне..
    На гребне норм, на резких перепадах только

  4. #4
    Кто ставил такие стойки стаба? 16160600008HD MEYLE.

  5. #5
    Пробег 7т км. Так же одолели стуки и бряки. Думал либо стойки либо опоры. Приехал к дилеру на осмотр. Всё проверили, оказалось опоры Двигателя левая и правая. Сказали резина плохого качества, но лучше ничего нет. Опоры смазали, пока тишина. Проехал 300 км, тихо.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.09.2019
    Адрес
    Тихвинские мы
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Денис Петрозаводск Посмотреть сообщение
    Проехал 300 км, тихо.
    Прокатись ещё 300, застучат.
    Серый 1.6 ручка сентябрь 19-го

  7. #7
    Добрый день. Подскажите, при трогании вперед и назад происходит стук или щелчок спереди. Что это и гарантийный ли случай? Записался на диагностику после завтра, хотелось бы заранее понимать в чем дело, чтобы не пели мне, что это норма катайтесь дальше. Машине 4 дня, как из салона. В инете с похожими симптомами связывают со ступицей и шрусом, достаточно повернуть на 90-120 градусов и щелчки уходят. Может кто сталкивался?Заранее спасибо.

  8. #8
    Веста СВ Кросс 1.8 АМТ платина люкс престиж

  9. #9
    Захрюкали к 13 т.км сайлентблоки стабилизатора, попищав пару месяцев, перед этим. Поменял на стр от тойоты авенсис.У нас по 236рублей. Снизу усилены пластиковыми проставышами.Менял не без матюков,пару часов,не спеша.Не разбирая полмашины. Теперь и за час можно управиться.Непривычно стало.Безшумная работа подвески на лежачих полицаях и прочее.И опять явный стук подвески на мелких неровностях.Кстати жёлтый полиуретан практически без износа. Хочется поменять подвеску на более достойно-молчаливую, но жаба вопит,что и эти железки окажутся целыми,без износа.А их в помойку.Подумаешь мелочь какая,погромче музон и вперёд.

  10. #10
    Цитата Сообщение от druid1965 Посмотреть сообщение
    Захрюкали к 13 т.км сайлентблоки стабилизатора, попищав пару месяцев, перед этим. Поменял на стр от тойоты авенсис.У нас по 236рублей. Снизу усилены пластиковыми проставышами.Менял не без матюков,пару часов,не спеша.Не разбирая полмашины. Теперь и за час можно управиться.Непривычно стало.Безшумная работа подвески на лежачих полицаях и прочее.И опять явный стук подвески на мелких неровностях.Кстати жёлтый полиуретан практически без износа. Хочется поменять подвеску на более достойно-молчаливую, но жаба вопит,что и эти железки окажутся целыми,без износа.А их в помойку.Подумаешь мелочь какая,погромче музон и вперёд.
    Дилер меняет же на новый стабилизатор
    1,8 АМТ luxe multimedia

Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •