Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 321

Тема: Стук в передней подвеске.


  1. #181
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Может копию в защиту прав потребителя тоже надо

  2. #182
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
     Спойлер:
    Цитата Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
    БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - ДЛЯ СЛЕПЫХ.
    большими буквами - это нарушение Правил форума
    20. ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ — запрещено написание только ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ типа "ПОМОГИТЕ ЧТО С МАШИНОЙ" (Воспринимается как крик, понятно у вас ЧП, но поверьте вас услышат) в заголовках открываемых тем и оставляемых в них сообщениях. Такие сообщения будут удаляться или редактироваться на усмотрение Администратора или Модератора.







    что до остального... конечно это крик души... но один момент... ни сервис, ни тем более завод дополнительную экспертизу делать не будут... ибо у них все детали и комплектующие уже имеют сертификацию...

    а вот ты может самостоятельно ее провести... получить заключение... отправиться и выиграть в суд... наверное такой план самый действенный...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #183
    Продолжение по жалобе.
    Получил письмо дилера следующего содержания, но прежде вспомним, что я просил:
    1) Ознакомиться с характером стуков и скрипов посмотрев моё видео по адресу: http://youtu.de/MGouagLpCTo.
    2) Предоставить выписку п.1.19 с подпунктами ТУ 017200-254-00232934-2006.
    3) Предоставить информацию о последствиях работы силового агрегата при неисправности датчика детонации в период эксплуатации пробегом 6000 км (обкатка двигателя с неисправным датчиком детонации). (После гарантийной замены 02.03.2019 датчика детонации, дребезги при разгоне исчезли полностью.)
    4) Предоставить информацию о методиках проверки качества: демпфирующих элементов подвески и рулевого управления с целью определения неисправного элемента, создающего стук и скрип при проезде по неровностям.
    5) Предоставить информацию о методиках проверки качества креплений колпачков литых дисков.
    6) Предоставить информацию о обязанности дилера проводить работы по вышеуказанным методикам в рамках ТО1.

    ВНИМАНИЕ ОТВЕТ:

    На вашу жалобу к ООО «Воронеж-Авто-Сити» от 02. 03.2019г. даём
    следующие пояснения.

    1. Диагностика систем автомобиля проводится согласно технологических инструкции изготовителя.
    2. Стоит различать дефектные стуки и функциональные шумы узлов и агрегатов.
    3. Ввиду того, что вы не предоставили автомобиль для комиссионной оценки технического состояния, ответить на вопросы, касающиеся стуков подвески, а/м не представляется возможным.
    4. Автомобили производства ПАО «АВТОВАЗ», реализуемые дилерами имеют одобрения типа транспортного средства. Вопросы, связанные сертификацией продукции ПАО «АВТОВАЗ» следует адресовать ПАО «АВТОВАЗ».
    5. Приглашаем вас на замену стабилизатора поперечной устойчивости, ранее заказанного на ваш автомобиль по гарантии.

  4. #184
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Сегодня был у дилера , заказали обе передние стойки, стабилизатор поперечной устойчивости, блок управления зеркалами и стеклоподъёмниками(не поворачиваются зеркала в одну сторону)
    Ждать сказали недели 3-4. Позвонят.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  5. #185
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    заказали обе передние стойки
    как это ты их уломал?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #186
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    как это ты их уломал?..
    Да он уже полгода с ОД бьётся))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  7. #187
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Заехал к дилеру, и навстречу мой инженер по гарантии.Поздоровался за руку и спрашивает что у вас.Я про стабилизатор ,он пишет,про не поворачивающиеся зеркала ну и меняйте мне обе стойки ,надоели стучать. Хорошо ,говорит,только самое долгое стабилизатор ждать и посмотрим какой блок в двери стеклоподъёмников.Вышли посмотрел.Мне не поверилось и я переспросил про стойки,что правда поменяют обе?. Я говорит понял,сделаем,только стаб долго ждать,опять повторил. И всё,ровно 5 минут,как будто в магазине заказал запчасть и уехал. Я сам в шоке. Ни проверок,ни поездок,ни одного вопроса. Жду теперечи.
    Ну и да,я у них мнооого раз был и в Тольятти был и писал.С нового года не дергал,ну никак с работой,хоть увольняйся.Сейчас на больничном вот и поехал воодушевившись роликом парня с кроссом про гарантийнуюю замену стоек и как результат пропаданием стука.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  8. #188
    было ТО-2 недели три назад.. как обычно пожаловался на бряки в подвеске.
    брякало на мелких кочках. надежды не питал особо, на межсервисном осенью послали (правда у других официалов), но после ТО приёмщик сказал, что диагностировали проблему с поперечным стабилизатором и опорой двигателя.
    заказали запчасти, сегодня поменяли всё, плюс сход-развал.
    отлично.
    ежжу и не жужжу. бряки ушли.

  9. #189
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    поговаривали белый асфальт растаял, а черного под ним не обнаружилось... не верил... в воскресенье переобулся в летнюю... теперь верю... по грохоту подвески...
    Последний раз редактировалось mc1aren; 09.04.2019 в 15:44.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #190
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    А у меня перестало на тепле греметь, вот так
    Кросс 1,6 МКПП 2018 август

Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •