Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 321

Тема: Стук в передней подвеске.


  1. #101
    Есть у меня серьезное подозрение, что ВАЗ закупил у СААЗа партию некачественных стоек, которые работают, но громко. А всю партию менять как то накладно будет. Вот ставят их, пока не закончатся. У моего земляка стуки только с одной стороны, машина младше моей на несколько месяцев примерно. Никто стойки по гарантии, уверен, менять не будет, как и суппорта. В лучшем случае напишут предписание, что это штатная ситуация. Последние авто, скорее всего идут уже с исправленными ошибками. Ну это мое мнение. Посмотрел видео Энергетика. Здорово, что тут сказать. У себя пока стойки менять не будут. Пусть погремят еще.

  2. #102
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от #Всемдобра Посмотреть сообщение
    ВАЗ закупил у СААЗа партию некачественных стоек
    страдают то не только кроссы!.. все весты...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #103
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Да все верно #Всемдобра. А я вот не могу слушать. Был готов купить Асоми. Но 3 недели назад уговорил,после 7 обращений, на замену правой громче всего стучащей.На обе сказали не расчитывай. Жду. Посмотрим изменения, не будет, куплю асоми или еще что выйдет скоро.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  4. #104
    Ну Энергетик стоики усиленные продает установите их и стук пропадет

  5. #105
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    пусть энергетик сначала проедет на асине столько сколько на штатных и даст сравнение...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #106
    Что не так с ними?

  7. #107
    Всем добрый день! 01.11.2018 приехал по гарантии в "Автовек" со суками в подвеске в передней и в задней, прокатились с инженером который резимировал что данные стуки являются нормой, а не диффектом. Хочу написать притензию на проданный не качественный автомобиль Лада Веста SW Кросс пробег 1200, сделать независимую экспертизу и вернуть авто ( конечно через суд) и пусть ездят на здоровье. Кто-нибудь проходил данную процедуру? P.S Когда он сказал что стуки норма, я сказал что если бы я хотел ездить со стуками купил-бы телегу.

  8. #108
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Пухачёв Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! 01.11.2018 приехал по гарантии в "Автовек" со суками в подвеске в передней и в задней, прокатились с инженером который резимировал что данные стуки являются нормой, а не диффектом. Хочу написать притензию на проданный не качественный автомобиль Лада Веста SW Кросс пробег 1200, сделать независимую экспертизу и вернуть авто ( конечно через суд) и пусть ездят на здоровье. Кто-нибудь проходил данную процедуру? P.S Когда он сказал что стуки норма, я сказал что если бы я хотел ездить со стуками купил-бы телегу.

    Если получится и что получится, отпишитесь, пожалуйста. Очень интересен будет опыт. Лично для себя придерживаюсь такого правила: машина на гарантии, а хороший стук наружу выйдет. Вот тогда пусть по гарантии и меняют то, что навыходит из строя !

  9. #109
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Константин1977 Посмотреть сообщение
    Что не так с ними?
    с ними все так... как впрочем и с любыми новыми... нужен хороший пробег чтоб говорить о наличии или отсутствии стуков... а то "вроде стучит... или не стучит... или это ключи бренчат"... энергетик сам еще не понял...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #110
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    с ними все так... как впрочем и с любыми новыми... нужен хороший пробег чтоб говорить о наличии или отсутствии стуков... а то "вроде стучит... или не стучит... или это ключи бренчат"... энергетик сам еще не понял...
    Все он понял только что-то не договаривает вероятно,а стук, он сразу определяется. Вот проверяет он не по той дороге в ролике, нужна другая гребенка. Хотя после и говорит ,что теперь стука нет в ролике слышно стучание, хотя может и не от стоек,сказать не могу.Если стука нет,то большой пробег покажет долговечность стоек, о котором и с родными еще рано говорить.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •