Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 321

Тема: Стук в передней подвеске.


  1. #51
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Прямо с салона стучит слева спереди на мелких неровностях. Записался на 21.06. Стойки стаба с пластиком сзади.Отпишусь позже.

  2. #52
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Был у дилера сегодня,через 15 сказали забирать. Сказали что подрамник не протянут. Выехав за ворота услышал тот же стук. Проехался с инженером. Он ничего не слышит, а если что и есть, то это нормальная работа подвески. Суки. Зашел в магазин и поговорил со старшим продавцом. Опять сели в тестовую машину прокатиться. Тоже самое, глухой стук справа. Он слышит. Говорит что все машины Кроссы,что с автовоза сгонял все стучат. У них как раз дорога сзади плохенькая. Как лечить не знает. Достаёт этот стук.
    Один на драйве проставки ставил и якобы всё прошло, другой пишет ,что общался он с ним и ничего у него не прошло.
    А вот парень тоже мучался https://www.drive2.com/r/lada/488171069178380367/.
    Последний раз редактировалось katruk; 21.06.2018 в 21:29.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  3. #53
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    я вот не знаю что можно сказать по этой проблеме, она конечно есть, раз о ней пишут, но вот вчера я ехал 12 км по такой зубодробилке, что ладони потеряли чувствительность уже через пару -тройку км, но никаких особых стуков я не слышал, до этого переодически ездил по этой дороге на фольксваген пассат и митсубиси аутлэндер. Пассат ходил по ней без особых нареканий, а вот аутлэндер с его жесткой, как у табуретки подвеской бубнил гораздо сильнее..
    Есть еще у нас рельсы трамвайные "особые", думаю любой водитель из Нск знает это место )) Так на них то же ничего военного не слышу

  4. #54
    У меня пробег 1000 и тоже хлюп-бряк на мелких неровностях. На фокусе2 при пробеге 70000 подобное вылечилось заменой опорных подшипников каждый 350руб.

  5. #55
    У меня уже не хлюп-бряк, а трах-бабах. ОД заявляет что все в норме=))

  6. #56
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Meldorf Посмотреть сообщение
    ОД заявляет что все в норме=))
    Святая вера в ОД ))) На самом деле реально грамотных людей у официалов любых контор, явный недокомплект.

  7. #57
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Вот последние новости из переписки с производителем стоек -"СААЗ, Здравствуйте, прошло уже 3 месяца с момента начала поиска решений по стукам передней подвески Весты СВ Кросс, есть какая то информация для нас, для потребителей? Будет ли решение данной проблемы? Может есть какие либо предварительные данные? Хоть бы узнать причину этих стуков!"
    ответ - "СААЗ Комплект | Официальное сообщество 2 июл 2018 в 9:53
    Роман, решение найдено и проходит стадию принятия (или не принятия). Более подробную информацию пока дать не можем."
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  8. #58
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    здравствуйте. Да, в ходе совместной работы СААЗ-АВТОВАЗ подтверждено наличие стука в подвеске. Подвеска состоит из нескольких компонентов и множества деталей. Таким образом, путей решения проблемы может быть не одно. Вам необходимо понимать, что принятием любого решения, которое касается конструкции автомобиля, занимается АВТОВАЗ. То сообщение нами было написано для того, что бы потребитель понимал, что проблемой занимаются. И надо понимать, что более подробную информацию никто не предоставит
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  9. #59
    Дождемся ли...?

  10. #60
    Пробег 600 км. В подвеске с самого начала собственно не стуки, а какие-то призвуки. Поездили на ней спецы дилерские, сказали - подвеска исправна. Но верится с трудом.

Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •