Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 212930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 321

Тема: Стук в передней подвеске.


  1. #301
    Всем привет. Ну что парни ни у кого подвеска не стучит? Может все таки есть те кто напишет ,как у него работают стойки Асоми после установки?

  2. #302
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от venedikt Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ну что парни ни у кого подвеска не стучит? Может все таки есть те кто напишет ,как у него работают стойки Асоми после установки?
    раз у тебя бан в гугле - лови https://www.drive2.ru/l/522032179023183961/

    - - - Добавлено - - -

    все лейблы не являются гарантией качества. Ставь то с чем имел опыт

    - - - Добавлено - - -

    про ss20 я уже писал. лично пользовался. агонь
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #303
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    раз у тебя бан в гугле - лови https://www.drive2.ru/l/522032179023183961/

    - - - Добавлено - - -

    все лейблы не являются гарантией качества. Ставь то с чем имел опыт

    - - - Добавлено - - -

    про ss20 я уже писал. лично пользовался. агонь
    А с чего ты решил,что у меня бан? Ссылка которую ты скинул там пишут про Веста седан,а я спрашивал про св кросс. У нас стойки разные. А СС 20 не делают на св кросс только на седан и на универсал. На drive 2 умения у самого есть БЖ. Но и на этом сайте мало информации про аналоги стоек. В основном пишут про стойки Плаза блин но они дорогие. Мне хватит и Асоми вполне. Хочу быть уверен на все 100 % что стучат именно стойки,а не что то другое. Могут греметь и сами колодки,втулки стабилизатора,стойки стабилизатора,рулевые наконечники,шаровые ЭУР.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Я тоже ни чего не слышу.... Вчера с грунтовке специально ездил и прислушивался тишина.
    Добрый день, у меня Веста СВ, купил 30.08.20. ,при пробеге 1200 начались стуки в передней подвеске. Поехал к оф.дилеру БН Моторс сказали , что это особенность подвески Весты и у вас все прекрасно! Я написал на АВТОВАЗ письмо. Через 10 дней приглашает к себе этот же дилер БН Моторс на предмет жалобы. Опять осмотр и вердикт-все замечательно! Опять пишу жалобу на стук в АВТОВАЗ-приходит ответ от начальника отдела гарантийного обслуживания , что дилер провел обследование и у вас все в порядке. Вот так наш драгоценный в прямом смысле слова автопром заботится о своих клиентах и своем имидже! У меня было много автомобилей -все иномарки, и ни в одном не было таких стуков (это бы было только неисправностью!). Я был доволен машиной первые 500 км, а потом пошли одни разочарования(стуки подвески, не срабатывающие концевики закрытых дверей, ужасный скрип при движении задним ходом-как будто ты едешь на затянутом ручнике, в салоне при включенной печке при плюсовой погоде запах обгорающего масла, исчезающий при включении циркуляции ,хотя течи нигде нет).

  5. #305
    Цитата Сообщение от sasha21262 Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня Веста СВ, купил 30.08.20. ,при пробеге 1200 начались стуки в передней подвеске. Поехал к оф.дилеру БН Моторс сказали , что это особенность подвески Весты и у вас все прекрасно! Я написал на АВТОВАЗ письмо. Через 10 дней приглашает к себе этот же дилер БН Моторс на предмет жалобы. Опять осмотр и вердикт-все замечательно! Опять пишу жалобу на стук в АВТОВАЗ-приходит ответ от начальника отдела гарантийного обслуживания , что дилер провел обследование и у вас все в порядке. Вот так наш драгоценный в прямом смысле слова автопром заботится о своих клиентах и своем имидже! У меня было много автомобилей -все иномарки, и ни в одном не было таких стуков (это бы было только неисправностью!). Я был доволен машиной первые 500 км, а потом пошли одни разочарования(стуки подвески, не срабатывающие концевики закрытых дверей, ужасный скрип при движении задним ходом-как будто ты едешь на затянутом ручнике, в салоне при включенной печке при плюсовой погоде запах обгорающего масла, исчезающий при включении циркуляции ,хотя течи нигде нет).
    Да печально. Я то же хотел съездить к ОД на предмет стуков в подвеске. Но передумал ни чего нового они не скажут везде,как по копирке,что это особенности работы подвески. Да можно с ними спорить и ездить каждый день доказывая,что это неправильно когда идут стуки. Но это время,деньги и нервы. Посмотрю может позже съезжу к ним. Блин я уже не уверен,а нужнали мне их гарантия.Кстати мало машин,Веста 8 машина. Но таких стуков я не припомню.

  6. #306
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    была проблема с мелким стуком сразу по неровностям дороги,писал давно.Это брак стоек сааз.бился год,заменил обе стойки бесплатно,уже хотел покупать аналог.Проблема ушла.Сейчас понял,что у нас очень хорошая подвеска.Сравниваю вспоминая мерин 123 1989 года отцовский,но там была еще лучше еще.Я прохожу леж.полицейские на 40км,выпиленный асфальт так же.Корейцы едут 20км, мерины глк седаны так же.Езжу быстро,не тошню,все комфортно пробоев нет,на родных низких колесах чуть перекачав давление до 2.8 ни одного промятия диска даже за 3 года..Ничего с подвеской.Все машины в прошлом (хендай рено фиат и др ,)не сравнить с нашей подвеской.Всё в кайф.Могу сравнить с ниссан джук очень похоже .Отлично.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  7. #307
    Стуки есть. Я уверен у всех. Не все хотят слышать. За три года эксплуатации склоняюсь к тому, что это стук не от стоек, а от пластикового обвеса (которого много у радиатора...) или подобное...

  8. #308
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
    За три года эксплуатации склоняюсь к тому, что это стук не от стоек, а от пластикового обвеса (которого много у радиатора...) или подобное...
    я уверен что в подвеске и скорее всего комплектом, это и стойки и опоры движка и стоек и что ни будь еще, в совокупности :)
    Но честно говоря смирился за три с лишним года и уже просто внимания не обращаю..

  9. #309
    Я с комфортом отъездил только первые 1500-2000 км пробега! Дальше начались стуки в подвеске! Перетряс всю подвеску и не один раз. Не найдя причины продолжал ездить и думать о том как решить данную проблему! На пробеге примерно 11000км начитавшись про передние амортизаторные стойки заменил их на асоми. В итоге проблема не ушла! Проездив ещё 3000км и глубже изучив проблему стуков в интернете решил подтянуть рулевую рейку! Для этой процедуры необходим специнструмент, то есть восьмигранный тонкостенный ключ в виде головки с коротким рычагом! Этот ключ можно использовать для регулировки рейки без снятия стабилизатора поперечной устойчивости! Осмотрев регулировочную гайку рулевой рейки обнаружил что метка на корпусе рейки и метка на гайке не совмещены, то есть разница в 90градусов! Подтянул гайку на 45градусов и наконец-то был приятно удивлён! Стуки пропали! Ключ использовал самодельный! Сейчас пробег 15800км и больше стуки не появлялись! Желаю всем избавиться от стуков в подвеске!!!

  10. #310
    Цитата Сообщение от Ilvest Посмотреть сообщение
    Подтянул гайку на 45градусов и наконец-то был приятно удивлён! Стуки пропали! Ключ использовал самодельный! Сейчас пробег 15800км и больше стуки не появлялись! Желаю всем избавиться от стуков в подвеске!!!
    Подтянул рейку, молодец, а при чём тут стуки в подвеске? :) Мне, похоже, повезло, третий год катаю никаких замечаний к подвеске нет.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 212930313233 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •