Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 321

Тема: Стук в передней подвеске.


  1. #271
    Я вроде не жалуюсь.На какие то проблемы.Это мелочь( устранить скрип мелким ремонтом). Вот на трассе кого то по быстрому обогнать,вот проблема. Думу думаю, машину поменять на ,например ,Субару форестер или дождаться когда на наш начнут устанавливать достойный мотор с кпп .Запаса золотого на Субарик пока нет. А колхозить на 1.6 турбину нет желания. Мозги так и не научились достойно програмировать.

  2. #272
    Цитата Сообщение от druid1965 Посмотреть сообщение
    Я вроде не жалуюсь.На какие то проблемы.Это мелочь( устранить скрип мелким ремонтом). Вот на трассе кого то по быстрому обогнать,вот проблема. Думу думаю, машину поменять на ,например ,Субару форестер или дождаться когда на наш начнут устанавливать достойный мотор с кпп .Запаса золотого на Субарик пока нет. А колхозить на 1.6 турбину нет желания. Мозги так и не научились достойно програмировать.
    Для кого устанавивать мощный турбомотор и соответствущую кпп? способных выложить 1,5 млн за едущую весту единицы. Сделали Вам спорт-версию и то зря
    1,8 АМТ luxe multimedia

  3. #273
    Нам спорт-версия весты за 1.5млн и даром ненать! Мы лучше на субарик копить будем. Это автоваз пусть думает ,как завлечь нас,покупателей. И выбор моторов должен быть ,хотя бы до 150л.с без турбины.

  4. #274
    Цитата Сообщение от druid1965 Посмотреть сообщение
    Это автоваз пусть думает ,как завлечь нас,покупателей
    у автоваза с покупателями проблем вообще нет... с машинами и прямыми руками проблемы есть, а вот с покупателями нет...
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  5. #275
    Это точно! Родственники и друзья на вазе трудятся.Многое услышал. Хотя авто всем,практически, по цена-качество устраивает.Кроме мотора.

  6. #276
    Ну а собственно что кроме мотора... Когда брал понимал что не болид беру, а за более мощный мотор нет желания переплачивать даже будь он как таковой у ВАЗа

  7. #277
    Кто живёт на трассе м5 тот поймёт,зачем более мощный двигун.

  8. #278
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Парни, а автоваз так и не исправил этот дыр-дыр-дыр на мелких кочках? Или на машинах 20 года уже все нормально в этом отношении?

  9. #279
    На машинах 2019 года уже все нормально в этом отношении

  10. #280
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Edu1974 Посмотреть сообщение
    На машинах 2019 года уже все нормально в этом отношении
    да вот как раз не сильно уверен, в 19 году проскакивала уйма сообщений, про этот дробный стук на мелкой гребенке..

Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •