Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 321

Тема: Стук в передней подвеске.


  1. #31
    Наткнулся в интернетах на обсуждение проблемы - пишут что стучать стойки амортизатора производства СААЗ.

  2. #32
    Машину пока еще жду. По поводу стоек, на опеле тоже стучала одна сторона при снятии стойки был не большой люфт штока, после замены стойки тишина. Так что если будет время у кого проверьте.

  3. #33
    У меня потекла передняя левая стойка амортизатора, Пробег 5000 км.

  4. #34
    Првет всем вестоводам купил св крос марс 1.8 амт и вот проблема стук глухой передней подвески дилер прлверил все норм вот сказал супорта брякают это и причина
    8

  5. #35

  6. #36
    понятно и как нам всем его победить.

  7. #37
    Общаюсь с представителем СААЗ (проиводитель амортизаторов). Говорят этот стук - штатная работа клапанов амортизаторов. Автоваз при испытаниях этого не обнаружил или не придал значения. Часть испытаний провели. Во втором полугодии, вроде, будут решать данный вопрос каким-то способом.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Meldorf Посмотреть сообщение
    Общаюсь с представителем СААЗ (проиводитель амортизаторов). Говорят этот стук - штатная работа клапанов амортизаторов. Автоваз при испытаниях этого не обнаружил или не придал значения. Часть испытаний провели. Во втором полугодии, вроде, будут решать данный вопрос каким-то способом.
    Но отзывной опять не будет... Тихо устранят по ходу выпуска с конвеера. "Бряки стуки - штатная работа подвески", "провалы- особенность такая", и т.д. Одни отмазки...

  9. #39
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от shov Посмотреть сообщение
    Одни отмазки...
    Хоу.. вы еще отмазок от сервиса Митсубиси не слышали ))) Или к примеру на годовалой VW Passat за 41 000 USD, у меня отвалилась педаль газа!! Прямо на трассе.. я думал, что поимею их во все дыры, а может и компенсацию срублю, в итоге даже по гарантии поменять не удалось..
    Так что дело не в сервисе той или иной конторы, а в защищенности покупателя в принципе..

  10. #40
    Активный пользователь Аватар для Denis Cross
    Регистрация
    15.05.2018
    Адрес
    Можга
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    5
    Мне в салоне письмо от автоваза показали, что это супорта и это нормально.

Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •