Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 321

Тема: Стук в передней подвеске.


  1. #291
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Я бы на СТО порекомендовал. Гарантия и всё такое.
    я бы не рекомендовал, потому что насчет стуков передних стоек скажут все нормально, я три года боролся, но кроме того что такая конструкция, другого не слышал, хотя по гарантии мне меняли сцепление, левую опору двигателя, стойку стабилизатора устойчивости и там возражений от дилера не было, ну разве по сцеплению, чуть нажать пришлось.. А вот про амортизаторы, только руками разводят, говорят меняли по первости, толку ноль, как стучали, так и стучат..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Лично у меня такой проблемы нет. декабрь 2020.
    ездил я на тест драйве на машине сентябрь 20-го, долбят стойки на гребенке, может чуть меньше чем на моей, но долбят.. На машине пробег был около 2000.
    Еще у всех разное отношение к этому. На такси на Солярисе недавно ехал, стук подвески меня бесил, а водила сказал, что все норм и он ничего военного не слышит ))

  2. #292
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    - - - Добавлено - - -


    ездил я на тест драйве на машине сентябрь 20-го, долбят стойки на гребенке, может чуть меньше чем на моей, но долбят.. На машине пробег был около 2000.
    Еще у всех разное отношение к этому. На такси на Солярисе недавно ехал, стук подвески меня бесил, а водила сказал, что все норм и он ничего военного не слышит ))[/QUOTE]

    вот тут соглашусь. у всех разное понятие о прекрасном )))
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #293
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    я бы не рекомендовал, потому что насчет стуков передних стоек скажут все нормально, я три года боролся, но кроме того что такая конструкция, другого не слышал, хотя по гарантии мне меняли сцепление, левую опору двигателя, стойку стабилизатора устойчивости и там возражений от дилера не было, ну разве по сцеплению, чуть нажать пришлось.. А вот про амортизаторы, только руками разводят, говорят меняли по первости, толку ноль, как стучали, так и стучат..

    - - - Добавлено - - -


    ездил я на тест драйве на машине сентябрь 20-го, долбят стойки на гребенке, может чуть меньше чем на моей, но долбят.. На машине пробег был около 2000.
    Еще у всех разное отношение к этому. На такси на Солярисе недавно ехал, стук подвески меня бесил, а водила сказал, что все норм и он ничего военного не слышит ))
    То есть лечение от стуков только одно замена стоек амортизатора?

  4. #294
    У меня машина весна 2019, проблем с подвеской нет вообще. Ни стуков, ни скрипа... К подушкам тоже претензий нет, может из-за того, что св кросс... Или просто повезло. Но если бы начали вылазить проблемы, то менял бы на качественные расходники, а не с гарантией ерундой страдал, где одно гов** на точно такое же меняют...
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  5. #295
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    У меня машина весна 2019, проблем с подвеской нет вообще. Ни стуков, ни скрипа... К подушкам тоже претензий нет, может из-за того, что св кросс... Или просто повезло. Но если бы начали вылазить проблемы, то менял бы на качественные расходники, а не с гарантией ерундой страдал, где одно гов** на точно такое же меняют...
    на прошлой машине поменял по гарантии на 10 000 стойки. Тяжело был организован весь процесс, но получилось. Как я понял - шантаж - великая штука. Ни каких проблем до 60 000 после замены не испытывал. так что тут вопрос спорный о качестве какашек.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  6. #296
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    У меня машина весна 2019, проблем с подвеской нет вообще. Ни стуков, ни скрипа... К подушкам тоже претензий нет, может из-за того, что св кросс... Или просто повезло. Но если бы начали вылазить проблемы, то менял бы на качественные расходники, а не с гарантией ерундой страдал, где одно гов** на точно такое же меняют...
    Я согласен. Но отзывов мало и по Асоми и по Демфи. Но я бы выбрал Асоми. Демфи много брака,Плаза не потяну финансово. Жду ещё информацию по Финвал.

  7. #297
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Ни стуков, ни скрипа... К подушкам тоже претензий нет, может из-за того, что св кросс...
    тут вроде как бы у всех св кросс.. :)

  8. #298
    Парни ответьте те кто менял родные стойки на Асоми. Стоит ли эта затея потраченных денег? Или проблема не в стойках? Может кто то поменял стойки стабилизатора и проблема ушла? Или это стучат колодки в скобках? В общем нужна любая информация.

  9. #299
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от venedikt Посмотреть сообщение
    Парни ответьте те кто менял родные стойки на Асоми. Стоит ли эта затея потраченных денег? Или проблема не в стойках? Может кто то поменял стойки стабилизатора и проблема ушла? Или это стучат колодки в скобках? В общем нужна любая информация.
    Накатал 1000 км , проблем со стойками по сравнению с Рено - Дастером 4х4 пока не вижу , на Дастере с 80000 до 100000 были заменены все как расходники а другие машинки уже стоят других денег .
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  10. #300
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
    Накатал 1000 км , проблем со стойками по сравнению с Рено - Дастером 4х4 пока не вижу , на Дастере с 80000 до 100000 были заменены все как расходники а другие машинки уже стоят других денег .
    может стоит и на ладе накатать 80000-100 000, потом уже судить, а то 1000 как то не показательно :)

Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •