Кто ставил такие стойки стаба? 16160600008HD MEYLE.
Пробег 7т км. Так же одолели стуки и бряки. Думал либо стойки либо опоры. Приехал к дилеру на осмотр. Всё проверили, оказалось опоры Двигателя левая и правая. Сказали резина плохого качества, но лучше ничего нет. Опоры смазали, пока тишина. Проехал 300 км, тихо.
Я уже поставил Демфи.
У меня левая, СААЗ, сновья просто грохотала на мелких неровностях. На гарантию я всегда забивал, не хочу ничего доказывать.
Когда снял СААЗ, у левой шток еле вылезал под давлением. На правой очень медленно. Демфи доволен на всех режимах езды.
И зимой покатался и сейчас на летней резине, 17 - шке. От бубуканья не избавитесь, конструктив верхней опоры. А в остальном, полная тишина.
Мелочь глотает на ура и не вытресает мозг.
Очень доволен.
Да, пробег у меня 10 тыр.
Добрый день. Подскажите, при трогании вперед и назад происходит стук или щелчок спереди. Что это и гарантийный ли случай? Записался на диагностику после завтра, хотелось бы заранее понимать в чем дело, чтобы не пели мне, что это норма катайтесь дальше. Машине 4 дня, как из салона. В инете с похожими симптомами связывают со ступицей и шрусом, достаточно повернуть на 90-120 градусов и щелчки уходят. Может кто сталкивался?Заранее спасибо.
Захрюкали к 13 т.км сайлентблоки стабилизатора, попищав пару месяцев, перед этим. Поменял на стр от тойоты авенсис.У нас по 236рублей. Снизу усилены пластиковыми проставышами.Менял не без матюков,пару часов,не спеша.Не разбирая полмашины. Теперь и за час можно управиться.Непривычно стало.Безшумная работа подвески на лежачих полицаях и прочее.И опять явный стук подвески на мелких неровностях.Кстати жёлтый полиуретан практически без износа. Хочется поменять подвеску на более достойно-молчаливую, но жаба вопит,что и эти железки окажутся целыми,без износа.А их в помойку.Подумаешь мелочь какая,погромче музон и вперёд.
Я на .т.о вообще не езжу.Только Фиатик свой на эвакуаторе до Тольятти пришлось тащить,после блокировки электроники.Все машины всегда обслуживал сам.Любой ремонт. До СТО (официалы) 160км.Ближайшие. Местным( криворукам) доверия нет. Только мойка ,иногда в тепло, и зимой. Свою мойку иногда лень разматывать.Свой дом,гараж и прочее очень способствуют занять свои руки чем то.