Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99

Тема: Изменения в комплектациях SW Cross


  1. #11
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от wine Посмотреть сообщение
    ...панель кросс (2 фото)...
    фотку покажЪ живую...

    Цитата Сообщение от wine Посмотреть сообщение
    Автовыключение фар хз как проверить.
    режим "авто" включить надо...
    Последний раз редактировалось mc1aren; 09.03.2018 в 20:35.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #12
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #13
    У меня тоже панель почти как на втором фото, но есть небольшие отличия, салон с серыми вставками ПТС 27.02.2018. На днях сфоткаю

  4. #14
    20180313_202621_HDR.jpg20180313_202612_HDR.jpg

    Фото приборной панели
    Lada Vesta SW Cross AMT Luxe Multimedia сердолик

  5. #15
    Цитата Сообщение от wine Посмотреть сообщение
    ПТС 26.02.18 кросс люкс... ползучий режим амт есть, панель кросс (2 фото), подсветку лед пока не нашел (не ездил в темноте, а так вроде есть вроде нет). Автовыключение фар хз как проверить.
    А можно про ползучий режим подробнее? Машина уже в центре стоит на установку допов (не впаривали, сам все захотел), но зада этот вопрос менеджеру, может конечно он не в курсе, т.к. процентов на 50% вопрос убегает консультироваться, но на этот сразу ответил - это пока фантастика.

  6. #16
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sherlock_mgn Посмотреть сообщение
    А можно про ползучий режим подробнее?
    такой режим доступен пока только для двигателей 1,8...

    Для автомобилей с двигателем 1,8 литров в программном обеспечении АМТ введена функция самостоятельного ползущего режима с целью стабилизации движения в плотном транспортном потоке CREEPING MODE (далее СМ), которая действует при следующих условиях:
    после запуска двигателя функция СМ еще не активна, включение происходит только после включения режима движения селектора А или М, или R и освобождения педали тормоза;
    функция СМ активна на протяжении всего периода движения;
    самостоятельное движение автомобиля поддерживается на холостом ходу на первой и второй передачах а1 и а2 и на передаче заднего хода R, на первой передаче скорость 7-8 км/час, на второй передаче скорость 14-15 км/час, на передаче заднего хода 5-6 км/час;
    функция СМ отключается при включении ручного тормоза, открытии двери водителя, при переводе селектора в нейтральное положение N, что обеспечивает безопасность данной функции, а также при превышении определенного установленного порога нагрева сцепления (мигающий сигнал перегрева трансмиссии в комбинации приборов), при выключении зажигания.
    Для автомобилей с двигателем 1,6 л, если педаль акселератора не нажимается, то автомобиль не трогается и может свободно катиться, несмотря на включенный режим движения и включенную передачу . Ползущего режима СМ данная версия автомобиля не имеет.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #17
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    такой режим доступен пока только для двигателей 1,8...
    Странно, но я у себя такого режима не обнаружил. Это от прошивки зависит? Или после обкатки программа сама изменится? Я всё по наивности надеюсь
    Lada Vesta SW Cross AMT Luxe Multimedia сердолик

  8. #18
    Цитата Сообщение от Setevik1983 Посмотреть сообщение
    Странно, но я у себя такого режима не обнаружил. Это от прошивки зависит? Или после обкатки программа сама изменится? Я всё по наивности надеюсь
    от прошивки, официальный представитель в группе контакта ответил, что этот режим появился у тех машин, которые сошли с конвейера после 20 февраля. Думаю можно обратиться к дилеру, для обновления ПО

  9. #19
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sherlock_mgn Посмотреть сообщение
    Думаю можно обратиться к дилеру, для обновления ПО
    на данный момент в дилерскую сеть такая прошивка еще не поступала...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #20
    Цитата Сообщение от sherlock_mgn Посмотреть сообщение
    от прошивки, официальный представитель в группе контакта ответил, что этот режим появился у тех машин, которые сошли с конвейера после 20 февраля. Думаю можно обратиться к дилеру, для обновления ПО
    У меня ПТС от 27 февраля, но режима такого нет, надо повыносить мозг дилеру.
    Lada Vesta SW Cross AMT Luxe Multimedia сердолик

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •