Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99

Тема: Изменения в комплектациях SW Cross


  1. #31
    Цитата Сообщение от =KONAN= Посмотреть сообщение
    Откликнитесь владельцы люкс мультимедиа сошедших с конвейера в марте-убрали ли трехступенчатый подогрев сидений(прошла такая инфа)?
    Авто от 5 марта - трёхступенчатый подогрев имеется.

  2. #32
    Сошел 20 марта, подогрев 3-хступеньчатый. Приборка оранжевая, но не цельно-оранжевая

    1522772385028.jpg

    салон серый, кузов - марс, забрал авто вчера.

  3. #33
    Покупка сегодня! Панель с оранжевым цветом, зато отсутствует отдельная кнопка подогрева лобовухи и подогрев передних сидений с одним положением, комплектация мультимедия, цвет агнкор, обшивка серая.

  4. #34
    Забирал с салона 21 марта. цвет марс, оранжевый салон. 1,8 люкс мультимедиа на механике, подогрев лобового отдельной кнопкой. подогрев сидений трехступенчатый, панель как на фото сверху

  5. #35
    Цитата Сообщение от Volt Age Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы (кто уже успел прибрести). У всех такая приборная панель -

    Вложение 119

    Или у кого то еще такая -

    Вложение 120
    Панель как на первом фото только с надпись cross апрель 2018 ползучий режим есть ( робот)

    - - - Добавлено - - -

    Люкс престиж апрель 2018 стоит трех ступый подогрев

  6. #36
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Я сомневался в покупке с АМТ, но как то буквально через пару дней просто перекрестился, что решился на это. Коробка работает без нареканий, очень адекватно и предсказуемо, в наших диких пробках особо не раздражает, а без пробок так и вовсе все вполне приятно.
    Лючок бензобака это конечно нечто. Я бы в руки насрал тому, кто это придумал.. Прикол в том, что подъезжаешь на заправку, открываешь дверь, лючок разблокирован. Ок. Далее нужно идти платить, заправщик открыл лючок, вставил пистолет, оставлять машину открытой думаю ни кто не будет, закрываем уходим к кассирам. Оплата после заполнения бака, а машина то закрыта и пока вас нет заправщик тщетно пытается закрыть ваш лючок, который естественно не закрывается )) Вот хорошо если он не тупой и не сломает или не погнет.. Конечно можно предупредить его, но они бегают от одной колонки к другой, может и забыть и потом нужно еще самому не забыть его закрыть.. короче херня полная!
    Но и это еще не все. Если в ваше отсутствие, кто то нажмет на лючок, естественно он не откроется. Кажется и хорошо, но не все так хорошо, потому что когда вы вернетесь к машине и разблокируете двери, то лючок откроется вместе с дверями, а так как он с другой стороны, вы этого конечно не заметите, так и будете лететь с развевающимся на ветру лючком )))
    Короче сижу думаю, что можно с этой пакостью сделать...

  7. #37
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Я сомневался в покупке с АМТ, но как то буквально через пару дней просто перекрестился, что решился на это. Коробка работает без нареканий, очень адекватно и предсказуемо, в наших диких пробках особо не раздражает, а без пробок так и вовсе все вполне приятно.
    Лючок бензобака это конечно нечто. Я бы в руки насрал тому, кто это придумал.. Прикол в том, что подъезжаешь на заправку, открываешь дверь, лючок разблокирован. Ок. Далее нужно идти платить, заправщик открыл лючок, вставил пистолет, оставлять машину открытой думаю ни кто не будет, закрываем уходим к кассирам. Оплата после заполнения бака, а машина то закрыта и пока вас нет заправщик тщетно пытается закрыть ваш лючок, который естественно не закрывается )) Вот хорошо если он не тупой и не сломает или не погнет.. Конечно можно предупредить его, но они бегают от одной колонки к другой, может и забыть и потом нужно еще самому не забыть его закрыть.. короче херня полная!
    Но и это еще не все. Если в ваше отсутствие, кто то нажмет на лючок, естественно он не откроется. Кажется и хорошо, но не все так хорошо, потому что когда вы вернетесь к машине и разблокируете двери, то лючок откроется вместе с дверями, а так как он с другой стороны, вы этого конечно не заметите, так и будете лететь с развевающимся на ветру лючком )))
    Короче сижу думаю, что можно с этой пакостью сделать...
    все таки придется взять свои слова в зад, я не знаю почему так не было в самом начале, но сейчас при приоткрытом лючке и заблокированных дверях, если разблокировать двери, то лючок закрывается автоматически, так что с этим делом все стало хорошо.

  8. #38
    Друзья обьясните по обвесу. В описании есть пункт защита двигателя и подкапотного пространства. Что она из себя представляет. И идут ли пластиковые подкрылки в комплекте без шумки?

  9. #39
    Заводская защита - тоненькая то ли стальная, то ли алюминиевая конструкция, сделана похоже для виду.

    2677050.jpg

    Если собираетесь ездить где-нибудь кроме асфальта, рекомендуется менять ее на что-то более существенное.
    Пластиковые подкрылки идут в комплекте. Дополнительно обрабатывал их у дилера антишумом "Прим".
    LADA Vesta SW Cross
    1.8, АМТ, Luxe / Prestige (GFK32-52-XSH)

  10. #40
    Спасибо Роман. Прикидываю на что придется тратиться а что может подождать

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •