Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Ковры в салон и багажник


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от druid1965 Посмотреть сообщение
    Здесь фото воткнуть не могу.Не умею.
    Это делается просто:

    Screenshot (1).jpg

    Screenshot (2).png

    3.png

    Затем выбираешь картинку и жмешь "загрузить файл(ы)"
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
    Это делается просто:
    Блин... Развёз, а надо то было всего направить человека в раздел Работа сайта. Там всё разжёвано, как и что! Модератор, прошу подчистить эти бестолковые подсказки.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Да нет, фото не нужно, я знаю как все это выглядит, вопрос был только в удобстве, ну типа что бы не скользкие и помыть-вытряхнуть удобно, что еще нужно для счастья, ну а внешний вид вроде очень даже..

  4. #4
    Насчёт удобства, -не очень.Проще высохшее пылесосом убрать.У меня 3д, они на липучках.Ну очень крепко держатся. Пока ни разу не вытаскивал на очистку.Да и нечего вытряхивать пока.Снег быстро тает и сохнет на них.

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Спасибо. Наверное все равно попробую )

  6. #6
    Вот такие заказал Komatto.В Питере делают,в Москве не нашел такие.Они с бортиком и не разрезные.По прошлой машине очень удобно.IMG-20190526-WA0012.jpgIMG-20190526-WA0013.jpgIMG-20190526-WA0016.jpg

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    пробовал я эти ячеистые коврики, они вечно грязные как их ни вымывай )
    через месяц вернул родные, их из шланга облил, щеткой махнул пару раз и чистые..

  8. #8
    год катаюсь на ево-ковриках. теперь только такие буду брать
    1,8 АМТ luxe multimedia

  9. #9
    Родные коврики полный шлак. Хоть и есть липучни на задних, а все-равно съезжают. Передний пассажирский вообще без липучек, вечно вперед стремится уползти. На водительском эти дебильные защелки, на хрена?. Одна уже вывалилась с внешней стороны и в щель попадает вода и пыль. Жуть в общем. Еще и бортики низкие, когда с водой или песком достаешь, обязательно в салон выльется. Берите альтернативу, но только не ладовские.
    Темна и опасна глубь океана, но твари, скользящие в ней, хороши к жигулевскому пиву.

  10. #10
    Ева коврики не практичные. Нашел видео где говорили что под ними образуется болото, пошел к машине проверить - да, под ковриком влажно, на обратной стороне ковра пятно, значит, промокает насквозь.

    Ева отличны на лето, а потом под них лучше что-то подложить или заменить на привычные резиновые ковры.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •