Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Комфорт подвески


  1. #11
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Меня что-то задолбало родные диски править.
    На каком давлении катали? У меня на 2,2 - 2,4 родные Пирельки 30К отганяли и ушел на 215 (Пирельки не жалел, но на низком давлении в жару превратились в слики), по совету людей жгущих резину выбор пал на китай, конкретно: Maxxis либо Triangle. В Москве купил комплект 215 Triangle TH201 за 16К, сам отбалансировал, доволен до ж.. Как бэ всегда ратовал за безопасность, износостойкость и тишину пропагандируемую Контиками, Бриджами, Мишками, Гудиками, Нокией, Данлопом. Перекатал море резины и практически всегда получалось: при высокой износостойкости - наличие шума, при комфорте - повышенный износ. Вот и получается что на 2023 год китай их всех сделал (даже Kormoran и Tigar с их брендированными предками и малой ценой слегли).
    P.S. Вся шиномонтажная приблуда в наличии.
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  2. #12
    Товарищи! А что все таки про амортизаторы/пружины скажете?

    Если хотя бы на SW cross поставить и пружины и амортизаторы от просто SW разница будет?

  3. #13
    Цитата Сообщение от Andrei60 Посмотреть сообщение
    На каком давлении катали? У меня на 2,2 - 2,4...
    На таком же давлении катаю.

    Цитата Сообщение от Andrei60 Посмотреть сообщение
    ... родные Пирельки 30К отганяли и ушел на 215...
    Под этот размер уже желательно диски на 7", мне кажется.

    Цитата Сообщение от Andrei60 Посмотреть сообщение
    ...по совету людей жгущих резину выбор пал на китай, конкретно: Maxxis либо Triangle...
    Людям жгущим резину, важна в первую очередь цена, т.к. жечь дорогую резину это деньги на ветер, поэтому и выбирают недорогой китай. Сами эти две марки из всего китая достойные не спорю, но я почитал отзывы обычных водителей и как-то не впечатлился
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  4. #14
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Людям жгущим резину, важна в первую очередь цена, т.к. жечь дорогую резину это деньги на ветер
    Никто не спорит, но на личных машинах не участвующих в заездах у них именно такая резина и стоит. Для меня лично показатель: у знакомого стоит TH-201 225/40R19 на F34, пробег на резине 56 т. км. на вид отличная, без шишек, износ минимален, человек доволен. Ну не знаю, по отзывам на яндексе по ТН-201 все ок. Брал себе в Мосавтошине, по балансировке 10 -25 гр. на колесо, у них тоже отзывы норм. Где еще то посмотреть, ссыль если можно?
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  5. #15
    Кстати Maxxis пользовал на соренто, нормальная резина. Единственный минус под конец когда прогревалась начинала гудеть как будто ступичный подшипник кончился.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •