Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Комфорт подвески


  1. #1

    Комфорт подвески

    Ранее владел форд фокус 2 дорестайл и ее подвеска для меня ну просто идеал. Не пробиваемая, суперкомфортная, тихая. Полагал, что и на кроссе будет не хуже, однако, по факту оказалось, что она очень жесткая. Больше всего бесит, что я чувствую каждый камешек, каждую шероховатость асфальта и это при том, что дороги отличные, а колеса 15 радиуса!
    Поэтому вопрос - какая подвеска будет наиболее мягкая, сглаживающая именно мелкие неровности (эффект перекаченных колес)? По буеракам сайгачить не планирую, 95% езжу по городу.
    Потратил много времени на изучение всех возможных форумов и ютубов на предмет определения какая же самая комфортная подвеска для SW CROSS - пока выходит, что Plaza и то с оговорками.
    Возможно у кого то был опыт нескольких разных производителей (Кстати, импортные реально найти на кросс)?

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    На кроссе 17 колёса,на 15 точно будет жёстче
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  3. #3
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    На кроссе 17 колёса,на 15 точно будет жёстче
    Рассмешили...
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  4. #4
    Цитата Сообщение от Andrei60 Посмотреть сообщение
    Рассмешили...
    Похоже, просто опечатка по смыслу, очевидно, что бублики на 15" всяко мягче, чем наша изолента на 17". Если автору темы на 15" жёстко, то либо он машину купил, где кто-то уже над подвеской жёстко поглумился, либо ему надо обратно на фокус пересаживаться :)
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  5. #5
    У меня лето 215х50 R17 на родном литье, по сравнению с 205 гораздо комфортнее, все же 5 мм. профиля делают свое дело.
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  6. #6
    Цитата Сообщение от Andrei60 Посмотреть сообщение
    У меня лето 215х50 R17 на родном литье, по сравнению с 205 гораздо комфортнее, все же 5 мм. профиля делают свое дело.
    Не цепляет? У нас там в арках и так не густо с пространством.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  7. #7
    я правильно понимаю, что импорта на кросс (или проста на весту св) нет?

  8. #8
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Не цепляет?
    Нет не цепляет. Зимняя 205/50R17.
    Изображения Изображения
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  9. #9
    Меня что-то задолбало родные диски править. Родные летние пирельки почти износил и решил таки перейти на 16". Резина на 17" стоит лишь немного дешевле, чем комплект диски + резина на 16". Попробую лето покатать на 205/55/16.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  10. #10
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Меня что-то задолбало родные диски править. Родные летние пирельки почти износил и решил таки перейти на 16". Резина на 17" стоит лишь немного дешевле, чем комплект диски + резина на 16". Попробую лето покатать на 205/55/16.
    Я на 215/50/R17 перешёл, и теперь уже не знаю что такое правка дисков. На бордюры можно безбоязно забираться.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •