Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Обвес кузова


  1. #1

    Обвес кузова

    Понимаю что для sw cross данный обвес сведет на нет все приемущества в виде дорожного просвета, а может даже и не подойдет совсем, но посмотрите как выглядит!

    1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

    Что думаете?

  2. #2
    Спереди нормуль, а зад отстойный!

  3. #3
    v3.jpgv12.jpgку пм.jpg
    http://yuroltuning.ru/shop/lada/tyuning_vesta1/ Предыдущие обвесы ,по моему, от этой же фирмы. Клиренс практически не страдает. Может только угол въезда? Сам склоняюсь к данному обвесу.

  4. #4
    1462873277_vn2.jpg1462873354_vn1.jpg1509094031_lada-vesta-rs4-front2-1600x0-c-default.jpg1509094102_lada-vesta-rs4-rear1-1600x0-c-default.jpg
    Это как я понимаю чисто компьютерная графика, т.е. вИдение дизайнеров.

  5. #5
    Да и перед напоминает мицубиси. Типа, повторяться не понтово...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
    Это там внизу сзади дифференциал виднеется? Тогда точно фантазия дизайнеров :-)
    رَأْسُ الْخَطَايَا الْحِرْصُ والغَضَبُ

  7. #7
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Всем доброго времени суток! Заказал себе подобную защиту, через неделю придет и буду ставить, на мой взгляд смотрится достойно, правда несколько см дорожного просвета потеряю, но это не критично думаю.Лада Веста кенгурятник 4.jpgЗадняя защита.jpgПороги.jpg

  8. #8
    Цитата Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
    v3.jpgv12.jpgку пм.jpg
    http://yuroltuning.ru/shop/lada/tyuning_vesta1/ Предыдущие обвесы ,по моему, от этой же фирмы. Клиренс практически не страдает. Может только угол въезда? Сам склоняюсь к данному обвесу.
    Заказал себе такой бампер. У меня рыжая, должен скоро приехать, как поставлю покажу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nikola14 Посмотреть сообщение
    Понимаю что для sw cross данный обвес сведет на нет все приемущества в виде дорожного просвета, а может даже и не подойдет совсем, но посмотрите как выглядит!

    1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

    Что думаете?
    Может и на кросс еще нормально, но вот на св кросс точно не подойдет, я узнавал у юрола. Пластиковый обвес на св кросс ты просто теряешь.

  9. #9
    Народ, пришел бампер! Как и обещал скидываю фотки.
    По сабжу.
    Поставил один за полчаса-час, можно быстрее если есть яма или что-то чтобы приподнять авто, потому что нижние болты откручивать неудобно, всё в штатное крепление, открутил-прикрутил.Даже винты которые идут за номером прикручивал в слепую попал в металлическую скобку с первого раза, что очень удивило. Потребуется:Крестовая отвертка, торкс 20й и 30й.
    Скотч 3М, праймериз, обезжирка - это для св кросса крепить черные накладки. С ними я пропарился еще час, потому что хотел сделать всё хорошо.
    В общем зацените сами.
    бампер.jpgбампер2.jpgбампер3.jpg

  10. #10
    На СВ Кросс, в принципе, там более брать нечего. Спойлер на нее под заднее стекло это фуфел, как и накладки на пластиковые пороги.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •