Показано с 1 по 10 из 107

Тема: Лобовое стекло, замена по гарантии


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    Обычно, в касках замена лобовух идёт без предоставления документов.
    И часто это указывается, как плюс той или иной страховой.
    Но эта опция работает раз в год, по-моему.
    Т.е. просто уведомляешь что нужно заменить стекло и всё. Никаких оформлений.
    До сих пор никто ничего не поменял)) Страховая Совкомбанк страхование направила к местному дилеру. Ну ОК. Дилер заказал стекло под мою машину, но стекла якобы нигде в России нет, ждемс уже второй месяц)) Еще и дилер отправил в страховую сообщение о том что по технологии завода изготовителя вместе с лобовым еще и датчик дождя менять надо обязательно, и этот момент страховая все еще не одобрила, отпинывают меня по телефону постоянно. Вот такая вот КАСКО.
    Lada Vesta SW Cross Luxe Multimedia 1,6 MT Ангкор

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Meldorf Посмотреть сообщение
    До сих пор никто ничего не поменял)) Страховая Совкомбанк страхование направила к местному дилеру. Ну ОК. Дилер заказал стекло под мою машину, но стекла якобы нигде в России нет, ждемс уже второй месяц)) Еще и дилер отправил в страховую сообщение о том что по технологии завода изготовителя вместе с лобовым еще и датчик дождя менять надо обязательно, и этот момент страховая все еще не одобрила, отпинывают меня по телефону постоянно. Вот такая вот КАСКО.
    Жесть какая. У меня тоже каско на первый год в этом убогом совкомбанке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •