Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 348

Тема: Заказал, жду.


  1. #101
    Местный
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    50
    Я где-то читал что Автоваз вообще будет отказываться от 1,8,будут ставить двигателя Рено- Ниссан 114 (1,6) и 150 (2),может слухи,а может и нет,учитывая кучу негативных отзывов о 1.8...

  2. #102
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    цена с этими переделками к ляму скакнет - вагон сразу вниз рейтинга слетит...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #103
    Что то тишина,неужели все ждут ...

  4. #104
    Программа "Семейный автомобиль" действует с 01.01.2018г. Для подачи заявки достаточно паспорта и водительского удостоверения. Программа действует только при приобретении автомобиля в кредит.

  5. #105
    Всем привет! Завтра с супругой идем забирать нашу Весту СВ Кросс, в наличии была, без допов с двигателем 1.6, только 2 машины Карфаген и Ангкор, но с Ангкор был с мультимедия(изначально хотел без нее), а Карфаген не понравился " в живую". В итоге во вторник пришли, посмотрели, подали заявку на кредит по программе "Первый авто"(у супруги), все одобрили, допы не навязывали, но я прикинул, и выбрать было из чего, да и не охота потом что-то доделывать, заказал на 30 тыс, сделали скидку, итого 21 т.р.
    P.S. Госпрограммы на данный момент действуют ТОЛЬКО до 31.03.18!!!, будут ли продлевать пока не ясно...

  6. #106
    Сегодня был в официальном диллерском салоне, моя веста св кросс 1,6 МТ (марс) стоит ждет оформления, заказывал 15 февраля. Менеджер открытым текстом говорит ''Вы знаете, что такой автомобиль без допов просто так не продадут?'', ''у меня есть клиенты, которые тоже ждут такой же автомобиль и сразу готовы купить допы на 40000.'' Короче, либо я покупаю допы минимум на 30000 (так ему сказал директор), либо он отдаст её ''другим''. Вот такая история.
    Начал лечить про установку сигнализации в дугой компании, что, мол, гарантия пропадет. Я спросил про диски, хотел посмотреть вживую, показали на мониторе, открыли какой то сайт, но сказали что цена будет выше чем указано на этом сайте. Такой бред если честно. Кто сталкивался с навязыванием допов? Я бы и сам взял допы, но только те, что реально нужны.

  7. #107
    Мне ни единого допа не навязывали, на все была моя инициатива, т.е. антикор, установка брызговиков ( моих, купленных за ранее в инет магазине в два раза дешевле чем у ОД), установка фаркопа и сигнализации.

  8. #108
    Так можно же прям из салона, при них, позвонить на горячую линию и обрисовать ситуацию с обозначением названия дилера и фамилией менеджера. Типа "Так хочется стать счастливым обладателем автомобиля Lada, но манагеры не отдают. Правильно ли я понимаю, что без навязанных допов я не получу автомобиль?"

  9. #109
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
    Так можно же прям из салона, при них, позвонить на горячую линию и обрисовать ситуацию с обозначением названия дилера и фамилией менеджера. Типа "Так хочется стать счастливым обладателем автомобиля Lada, но манагеры не отдают. Правильно ли я понимаю, что без навязанных допов я не получу автомобиль?"
    именно так и нада...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #110
    02.03 приехал в Кунцево Лада, хотел заказать люкс мудьтимедия 1.8амт, ждать сказали два месяца ну хсним, оформляйте! Я не спешу, ездить есть на чем. При оформлении, манагер так, между делом, спрашивает: так, что из допов будем заказывать? Я говорю, ну вообще то мне ничего не надо. Ответ, ну как, даже сигнализацию? А что там разве нет? Есть. Так нахуа она мне?? Ну тогда может антикор? Я: а что с завода его нет?? Он: Есть. Так нахуа мне он?? Так может резину ??? Так машина будет ж к лету, нахуа мне зимняя летом, я лучше к сезону сам выберу то что нужно и куплю!!
    Манагер аж взбесился и прямо сказал, что без допов машину мне тут не продадут, типа хотя бы на 30к что нибудь закажи! Я в ахуе.. даже переспросил, это шутка?? Ответ нет. Короче послал их, сказал, закажу у другого дилера, рядом с работой есть автогермес.. Тут он отошёл на пару минут , потом приходит и говорит, только что звонил в аатогермес, у них обязательных допов нужно на 60к заказать, что у нас для вас просто подарок судьбы всего на 30 закажи, типа акция, блдь!!.. Я в глубоком ахуе.. уже стал сомневаться, а точно ли я ладу заказываю...??? В общем я послал их, но выйдя из салона все же сам набрал аатогермес, там мне ответили, что у них допов никто навязывать не будет, заказывайте и ждите себе от 3х месяцев..
    Заказал, жду.. Осадок мерзский.. и нааерняка это ещё не все.. и ждать мне к осени, думаю.. раз такими темпами все идет... Капец.

Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •