Показано с 1 по 10 из 72

Тема: 1,6 или 1,8?


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
    1.6 мкпп и амт, 1.8 амт - вазовская кпп
    1.8 мкпп - рено

    + 1.8 еще и в наличии задних дисковых тормозов, вид современного авто)))
    С менеджером сегодня разговаривал и он сказал что 1,8 мне нужно будет ждать очень долго когда в наш мухосранск привезут её. Предлагает взять 1,6. Вот я сижу перед выбором стоит ли переплачивать за 1,8 если говорят что они практический ни чем не отличаются. Вы меня конечно удивили.

  2. #2
    Участник Аватар для darkline
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Энгельс (Саратовская обл.)
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от потолочник Посмотреть сообщение
    С менеджером сегодня разговаривал и он сказал что 1,8 мне нужно будет ждать очень долго когда в наш мухосранск привезут её. Предлагает взять 1,6. Вот я сижу перед выбором стоит ли переплачивать за 1,8 если говорят что они практический ни чем не отличаются. Вы меня конечно удивили.
    в соседних городах регионах тоже нет в наличии 1.8?
    Решать конечно вам. Я перед покупкой четко решил, что буду брать весту только с двигателем 1.8.

  3. #3
    Цитата Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
    в соседних городах регионах тоже нет в наличии 1.8?
    Решать конечно вам. Я перед покупкой четко решил, что буду брать весту только с двигателем 1.8.
    Я не знаю не изучал. Может убедите меня на 1,8?

  4. #4
    Участник Аватар для darkline
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Энгельс (Саратовская обл.)
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от потолочник Посмотреть сообщение
    Я не знаю не изучал. Может убедите меня на 1,8?
    зачем мне убеждать вас? У каждого своя голова на плечах. ))) У каждого свой бюджет на покупку авто.

    скажу одно....разница между 1.6 и 1.8 есть. Я еще на обкатке, кручу мотор до 3-3.5 тысяч оборотов, даже в таком режиме мне нравится как едет автомобиль.

    Хотите слушать вой вазовской коробки, берите 1.6)) вой минимальный, но он есть.

    А может взять рио солярис?)))

  5. #5
    Цитата Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
    зачем мне убеждать вас? У каждого своя голова на плечах. ))) У каждого свой бюджет на покупку авто.

    скажу одно....разница между 1.6 и 1.8 есть. Я еще на обкатке, кручу мотор до 3-3.5 тысяч оборотов, даже в таком режиме мне нравится как едет автомобиль.

    Хотите слушать вой вазовской коробки, берите 1.6)) вой минимальный, но он есть.

    А может взять рио солярис?)))
    Убедили))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •