Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Клаксон


  1. #11
    Вот делать-то людям нечего Мне в армии Урал достался, так на нём кто-то прирукож..пил гудок с тепловоза. Там, кажись, для него даже специально компрессор стоял, я не вникал. Вот где сигнал, так сигнал! Я первый раз услышал - чуть в колготки не накидал. Да этим сигналом на КПП ворота сдувало! А тут - на любителя апгрейд, я считаю. Ну да ладно, охота - пуще неволи. Развлекайтесь )))
    رَأْسُ الْخَطَايَا الْحِرْصُ والغَضَبُ

  2. #12
    На днях поставил "Волговские" сигналы! Устанавливал как раз новую броню двигателя и нашел хорошее место для двух клаксонов, дудят через решетку радиатора без всяких преград для звуковых волн! Сначала думал куда установить, а тут само сабой подвернулось, тем более сигналы были куплены и лежали в багажнике вместе с проводами и другими расходниками.

    IMG_20180506_090414.jpgIMG_20180506_090840.jpgIMG_20180506_090852.jpgIMG_20180506_092007.jpgIMG_20180506_094658.jpgIMG_20180506_112951.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Р.S: Первые 3 фото сделаны из "ямы" (броня была ещё не поставлена), то слевой стороны на рамке кузова есть штатные две шпильки М6, вот на них и установил, получилось и эстетитно,ничему сигналы не мешают, да и лучшего места не придумал бы.

  3. #13
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Всем доброго времени суток! Сегодня вдруг перестал работать звуковой сигнал, в инете инфы решения вопроса нет, подобная проблема на Вестах у многих случается, как выяснилось, но лезти туда все боятся, т.к. машина на гарантии. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

  4. #14
    Активный пользователь Аватар для Denis Cross
    Регистрация
    15.05.2018
    Адрес
    Можга
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Сегодня вдруг перестал работать звуковой сигнал, в инете инфы решения вопроса нет, подобная проблема на Вестах у многих случается, как выяснилось, но лезти туда все боятся, т.к. машина на гарантии. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Добрый день! У меня было такое, после того как заглушил и снова завел, сигнал снова заработал
    Веста св кросс 1,6 люкс мультимедиа, мкпп, цвет фантом 2018

  5. #15
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Denis Cross Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня было такое, после того как заглушил и снова завел, сигнал снова заработал
    Добрый вечер Denis Cross! Сегодня утром завел машину и специально проверил сигнал - не работает, а мне нужно было ехать за 250 км от города, проехал где-то км 100 и при обгоне одного "водятла" он начал непонятные маневры, я по инерции нажал на сигнал и, о чудо он работает! По дороге еще проверял много раз - пока работает, буду наблюдать дальше.

  6. #16
    Активный пользователь Аватар для Denis Cross
    Регистрация
    15.05.2018
    Адрес
    Можга
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Denis Cross! Сегодня утром завел машину и специально проверил сигнал - не работает, а мне нужно было ехать за 250 км от города, проехал где-то км 100 и при обгоне одного "водятла" он начал непонятные маневры, я по инерции нажал на сигнал и, о чудо он работает! По дороге еще проверял много раз - пока работает, буду наблюдать дальше.
    У тебя установлен умный сигнал)
    Веста св кросс 1,6 люкс мультимедиа, мкпп, цвет фантом 2018

  7. #17
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Denis Cross Посмотреть сообщение
    У тебя установлен умный сигнал)
    Наверно

  8. #18
    Предохранитель на 15А вместо 10 поставь и всё будет ок.

  9. #19
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от proofik Посмотреть сообщение
    Предохранитель на 15А вместо 10 поставь и всё будет ок.
    Доброго времени суток proofik! А предохранитель здесь при чем? Он же не сгорел, все с ним было в порядке! Сам по себе сигнал перестал работать, а потом таким же образом заработал, проверяю каждый день - пока все в порядке.

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    10.08.2018
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2
    http://avtoaksekb.ru/shop/zvukovoy-s...signal-ulitka/

    - - - Добавлено - - -

    Я этот поставил.Звук как у Краза.Могу видео скинуть кому интересно.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •