Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Прайс-лист по доп. опциям


  1. #1

    Прайс-лист по доп. опциям

    Собираюсь купить весту кросс последней комплектации , кто нибудь может выслать прайс лист по доп опциям ? Спасибо !!

  2. #2
    В каждом регионе или у дилера разный ценник,думаю лучше у конкретного дилера и менеджера запросить прайс)

  3. #3
    Спасибо. Вроде через сайт официального дилера заказал машину на апрель , говорят надо внести предоплату 30%, я согласился , но не факт что я получу автомобиль в апреле , сказали очередь большая и приедаться ждать следующего завоза. Воще не понятно что происходит..

  4. #4
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    30??? предоплаты??? да тя развели...

    что подразумевается под допопциями?.. комплектации то фиксированы!.. ни добавить ни убавить... или ты о ковриках-сигнализациях???

  5. #5
    Ну не думаю что , такой серьёзный дилерский центр за какие-то 30 тыш будут портить свою репутацию. Я бы мог и 10 отдать . Но все оформлено документально . А по поводу доп опции , хотел узнать , что можно прикупить для тюнинга у дилера при покупке авто ? Или это надо в тюнинговые специализированные гаражи ездить какому то дяде Васе ?)

  6. #6
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Спаро 005 Посмотреть сообщение
    такой серьёзный дилерский центр за какие-то 30 тыш будут портить свою репутацию
    эх... святая наивность...

    дополнительно что можно прикупить у дилера - это на его сайте в разделе аксессуары... но полагаю для тюнинга надо смотреть на специализированных сайтах (например http://yuroltuning.ru/shop/lada/tyun...da_vesta_xmug/)...

  7. #7
    При заказа у меня запросили 10 000, допы обговаривать будем по приезду авто в салон. сказали. что приедет в конце февраля.

  8. #8
    Спасибо за информацию

  9. #9
    Не хочу создавать новую тему, заказанная машина еще даже не на конвейере,но хочу спросить тут
    1. Какой диаметр рулевого колеса у кросса? Хочу меховую оплетку под цвет машины заранее прикупить
    2. Чехлы на сидушки у ОД достойные? Кто-нибудь уже брал или лучше на стороне искать?

  10. #10
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sherlock_mgn Посмотреть сообщение
    1. Какой диаметр рулевого колеса у кросса? Хочу меховую оплетку под цвет машины заранее прикупить
    диаметр такой же как и на весте не кросс... тут как раз есть конкретные цифры...

    Цитата Сообщение от sherlock_mgn Посмотреть сообщение
    2. Чехлы на сидушки у ОД достойные? Кто-нибудь уже брал или лучше на стороне искать?
    на вкус и цвет сидушки все разные... придет машинка сам ценишь... лично я оставил все как есть...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •