Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Положение Auto стеклоочистители


  1. #41
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    Второе сверху положение, а чувствительность на Ваше усмотрение. У меня стоит вторая капля от себя)).
    Самая большая капля, на мой взгляд, очень много машет)))
    Всё делал так как вы написали, нихрена, лежат дворники на ходу и всё. И как только остановился во время движения и делает взмах с паузами. Такое впечатление что перепутали провода местами.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  2. #42
    А, если обильно полить в район салонного зеркала, снаружи конечно))), а машина при этом заведенная)))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  3. #43
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    мне думается что сенсор дождя у нас какаха. была бы машина не гарантийная, попробовал бы махнуть.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  4. #44
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    мне думается что сенсор дождя у нас какаха. была бы машина не гарантийная, попробовал бы махнуть.
    Махнуть на что? Ну давайте с вами махнемся сенсорами. Подумываю как-бы отключить, но мне нравится функция остановки дворников на случай остановки движения, и не хотелось чтобы такая функция пропала в связи с отключением сенсора.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  5. #45
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Махнуть на что? Ну давайте с вами махнемся сенсорами.
    Вряд ли от этого будет эффект. А вот с другого автомобиля если? Такая мысль как?
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •