Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Чип-тюнинг двигателя 1.8 с МТ и с АМТ


  1. #1

    Чип-тюнинг двигателя 1.8 с МТ и с АМТ

    По двигателю 1.8 пишем сдесь!

  2. #2

  3. #3
    У нас в городе пока дороговато стоит прошиться, 5000р. просят, а я б прошился, задолбали эти провалы между 1-2 передачами....

  4. #4
    Цитата Сообщение от VСергейY Посмотреть сообщение
    У нас в городе пока дороговато стоит прошиться, 5000р. просят, а я б прошился, задолбали эти провалы между 1-2 передачами....
    Я сам пока не перепрошивал. Надо хоть тысяч 5 работать ну или хотя бы 3. А у нас в Санкт-Петербурге ценник от 2.5 до 3.5 тыс. Руб. А где вы нашли за 5, не знаю.

  5. #5
    Мой пробег 620км. Больше 3000 я не кручу движок (пока). Провалов вроде нет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от БОС Посмотреть сообщение
    Я сам пока не перепрошивал. Надо хоть тысяч 5 работать ну или хотя бы 3. А у нас в Санкт-Петербурге ценник от 2.5 до 3.5 тыс. Руб. А где вы нашли за 5, не знаю.
    В Ставрополе, это Вам не Питер, у нас мало умельцев, по этому и цена такая. Подождем, думаю цены упадут.

  7. #7
    После "чиповки" с гарантией можно попрощаться?

  8. #8
    Цитата Сообщение от VСергейY Посмотреть сообщение
    В Ставрополе, это Вам не Питер, у нас мало умельцев, по этому и цена такая. Подождем, думаю цены упадут.
    Цитата Сообщение от Herasu Посмотреть сообщение
    После "чиповки" с гарантией можно попрощаться?
    Да, думаю кгда машин станет больше, то и ценник на ништяки может и спадет. Кстати очередь на авто уже до апреля и нефакт, что в апреле придут.

    Чиповка и гарантия. Быть или не быть))) Всё верно, но на мой взгляд это становится проблемой если возникла полная попа с гарантийными узлами. А так вам никто без вашего разрешения и бесплатно на ТО комп диагностику делать не будет. Значить и никто не узнаете, что у Вас с мозгами в машине.
    Владею Лада Веста СВ Кросс 1.8 с МТ с 30.12.2017

  9. #9
    Цитата Сообщение от БОС Посмотреть сообщение
    Да, думаю кгда машин станет больше, то и ценник на ништяки может и спадет. Кстати очередь на авто уже до апреля и нефакт, что в апреле придут.

    Чиповка и гарантия. Быть или не быть))) Всё верно, но на мой взгляд это становится проблемой если возникла полная попа с гарантийными узлами. А так вам никто без вашего разрешения и бесплатно на ТО комп диагностику делать не будет. Значить и никто не узнаете, что у Вас с мозгами в машине.
    Согласен, в крайнем случае можно обратно вернуть прошивку.

  10. #10
    Обкатку пройду и буду чиповать. Что то мне не нравится реакция мотора на педаль акселератора.
    Владею Лада Веста СВ Кросс 1.8 с МТ с 30.12.2017

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •