Результаты опроса: Какой цвет выбираем?

Голосовавшие
232. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Марс

    54 23.28%
  • Сердолик

    17 7.33%
  • Ледниковый

    35 15.09%
  • Ангкор

    22 9.48%
  • Карфаген

    21 9.05%
  • Блюз

    6 2.59%
  • Фантом

    16 6.90%
  • Плутон

    25 10.78%
  • Черная жемчужина

    14 6.03%
  • Платина

    22 9.48%
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 110 из 114

Тема: Какой цвет выбираем?


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от spartak_lp Посмотреть сообщение
    Кузов тут ни причем, если цвет не нравится.
    Нет, цвет очень нравится, но в зависимости от кузова разное восприятие. Мне этот цвет нравится на бмв трёшке, субару импреза.

    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Элементы обвеса эффектно выделяются на белом и Марсе, на остальных цветах теряются. Имхо.
    Точно также думаю, специально выбирал светлый цвет, чтобы акцент на обвесе сохранился.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  2. #2
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    СВ кросс красив в морковке и белом.
    Ну, не знаю. Но для меня такие цвета, простите, китайщиной попахивает. Белый конечно, удобен для восстановления после ДТП, подвоха не заметите. Морковка... это как с "месячными" повезет... Без обид.

  3. #3
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    китайщиной попахивает
    Какая "китайщина"??? Белый самый популярный цвет в мире.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Какая "китайщина"??? Белый самый популярный цвет в мире.
    ну человек же сказал что это для него. кому то и "под хвост" нормально
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  5. #5
    О да, сэр! Конечно, самый популярный цвет в странах с жарким климатом, из-за того что автомобили окрашенные в белый цвет менее подвержены нагреву кузова и салона. У самого белый Транзит на котором езжу уже 19 лет, так что я знаю какие плюсы и минусы у белого цвета. Это раз. Белый цвет в своем владении порядком надоел, и мне хотелось опробовать другие цвета. У меня были авто различных цветов, и черный, и синий металлик, опаловый металлик (хамелеон, переливающийся из голубого в зеленый), красный, вишня, бежевый, и конечно баклажан. И из всех этих цветов самый противный цвет это черный, красив только на фотографиях, а в реальности это неряха. Белый покуда лучше черного, но белый зараза грязнее зимой из-за реагентов, а летом из-за битумных пятен на дверях и крыльев в нижней части кузова. Но такой цвет очень хорош, что после мойки не оставляет разводов, да и царапины от веток не так сильно заметны. Я ценю такие цвета не окрашенные в металлик за то, что они обычно слоем толще, чем окрашенные в металлик в 2 слоя (краска и лак).

  6. #6
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    не не. кузов причём. мне именно этот цвет нравится для седана. СВ кросс красив в морковке и белом. на мой взгляд.
    Ну кому как, мне очень нравится этот цвет хоть на СВ Кроссе, хоть на седане, да и на других марках тоже.

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Кто как покупает сейчас? Выбор,цена,комплектация, наличие,ожидание ?Интересно что говорят дилеры и где?
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  8. #8
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Отец, белый, чёрный - классические цвета. Понимаю если бы разговор шёл о кислотных цветах плёнки, которой оклеивают авто.
    Согласен. Считаю в линейке цветов лада всё цвета приемлемые, дальше уже дело вкуса. У меня дайвинг например. А кому то здесь не нравится, считают что пластик теряется на этом фоне. Я как раз о цвете думал при покупке, а не о пластике.
    Веста SW Cross, 1.6 H4M, CVT, Дайвинг

  9. #9
    Выбор цвета тоже стоял при покупке. Хотел марс или сердолик. Но их вообще не было в наличии. Потом бронировал дайвинг два раза, обе машины выкупить не удалось по разным причинам(сначала ценник загнули, а вторую машину тупо не привезли и сказали не ждать). В итоге в нужной комплектации был только цвет Фантом. Лично мне он не очень, но выбора не было, машина на весь город была одна такая(всё объездил и обзвонил). А вот со стороны людям нравится как он играет цветами.
    2021 SW Cross 1.6 H4M CVT Luxe Prestige Фантомас

  10. #10
    на вкус и цвет товарищей нет...лишь бы радовала и не подводила!
    Lada Vesta SW Cross 1.6 платина 2020

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •