Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Шумоизоляция


  1. #1

    Шумоизоляция

    Друзья, не секрет, что производитель автомобиля Lada Vesta сэкономил на звукоизоляции и понять данный шаг можно – оптимизация цены и конкуренция. Но что делать нам, автолюбителям? Машина получилась шумной. Что посоветуете? Можно поэкспериментировать с диаметром дисков или самостоятельно усилить звукоизоляцию, что стоит немалых денег. Спасибо.

  2. #2
    позвольте с вами не согласиться. на всех сравнительных тестах против прямых конкурентов подмечено, что у весты шумоизоляция лучше.

  3. #3
    Шумка весты не самая лучшая. Каким образом диаметр дисков повлияет на уровень шума? В таком случае лучше уже резину поменять.
    Но остальные шумы останутся. Так что лучше накопить денег и зашумить нормально у дилеров, например.

  4. #4
    Можно обратиться в авто мастерскую и заплатить им за установку шумоизоляции, но будьте готовы к тому, что такая операция влетит Вам в копеечку. По разным данным это удовольствие будет стоит от 30 до 40 тысяч рублей. С высокой долей вероятности в данную стоимость войдут установка усиленного звукового и вибрационного поглощающего слоя, установка материала, предотвращающего скрипы. При любой из перечисленных фирм-производителей: STP, СТАНДАРТ-Profi , Noise Control, Шумоff, Deloud.

  5. #5

    Шумоизоляция sw cross



    Что думаете по этому поводу?
    Последний раз редактировалось snowflake; 22.12.2017 в 15:39.

  6. #6
    Я думаю вполне достойно.
    На первом Солярисе такого у меня не было, звук был как в консервной банке, особенно по трассе

  7. #7
    Цитата Сообщение от Wherret Посмотреть сообщение
    позвольте с вами не согласиться. на всех сравнительных тестах против прямых конкурентов подмечено, что у весты шумоизоляция лучше.
    Согласен. Шумка есть и она нормальная

  8. #8
    Судя по информации данного видео Лада Веста обошла показатели мирового уровня по шумоизоляции, достигнув 73%. Если взять во внимание и тот факт, что для изоляции звука используется заведомо легкий и эластичный материал, то в этом отношении лада обходит многие импортные машины схожей конфигурации.

  9. #9
    Меня шумка вполне устраивает, заморачиваться с доп. изоляцией, не вижу смысла, деньги на ветре, если честно. Уж лучше хорошую резину купит . Вообще, до сотки с шумом все в порядке у нее, чуть выше да, там чуток громче.

  10. #10
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от igorstrong Посмотреть сообщение
    ...По разным данным это удовольствие будет стоит от 30 до 40 тысяч рублей...
    шумка только пола до 10 тыс... даст минус 3-4дБ... а это уже неплохо...

    полностью шумить?.. я б не стал... ограничусь только арками колес...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •