Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Переход на другие колеса? Миф и реальность!


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Кстати на пирелли дали расширенную гарантию. Буклет с талоном. Правда вот регистрация не удалась, DOT код шин ввожу на сайте, а сайт не принимает. В течении 30 дней необходимо зарегистрировать этот талон иначе не дадут гарантию. Гарантия на год. Прокол, разрыв и вздутие - гарантия. Чеки и накладная должны быть сохранены.
    По поводу регистрации этого талона написал в поддержку, о том, что у меня не принимает DOT коды, подожду, что ответят.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от ул.Лизюкова Посмотреть сообщение
    Кстати на пирелли дали расширенную гарантию. Буклет с талоном. Правда вот регистрация не удалась, DOT код шин ввожу на сайте, а сайт не принимает. В течении 30 дней необходимо зарегистрировать этот талон иначе не дадут гарантию. Гарантия на год. Прокол, разрыв и вздутие - гарантия. Чеки и накладная должны быть сохранены.
    По поводу регистрации этого талона написал в поддержку, о том, что у меня не принимает DOT коды, подожду, что ответят.
    "Колесо" ? В крайнем случае к ним и поезжайте - пусть сами регистрируют. Мне зарегистрировали прямо в магазине пока резину меняли. )))

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от ул.Лизюкова Посмотреть сообщение
    Прокол, разрыв и вздутие - гарантия
    фигня... делал я такую расширенную гарантию, поймал шуруп, послали на три буквы )) На разбросанные по дорогам шурупы гарантии нету..
    Да и хрен с ними, купил шнурок, воткнул не снимая с машины колеса и дальше поехал..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •