Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 151

Тема: АМТ дерганье в ползущем режиме


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    https://www.youtube.com/watch?v=JbiUARoilck

    еще впуск на все эти дерганья влияет.., интересно, можно ради эксперемента снять патрубок с фильтра и попробовать без него вообще.. будет разница или нет?

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Передний кривой перед ресивером снимите,дел 10 секунд.Попробуйте.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    Передний кривой перед ресивером снимите,дел 10 секунд.Попробуйте.
    Сомневаюсь что снятие "покривульки" перед резонатором даст хоть малейший эффект ), а вот замена оного вместе с резонатором (еще бы и фильтром) вместе с перепрошивкой, просто обязаны хоть немного изменить ситуацию..

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    а у меня сегодня то же машина запрыгала как жаба, после ночной стоянки тронулся с поворотом на 90 градусов, вот она в повороте и давай скакать )), потом весь день нормально..

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    а у меня сегодня то же машина запрыгала как жаба, после ночной стоянки тронулся с поворотом на 90 градусов, вот она в повороте и давай скакать )), потом весь день нормально..
    после того, как история повторилась на следующий день, сделал адаптацию и вот два дня пока проблем не видел, благо операция занимает всего 6 минут..

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    17.07.2019
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    ...сделал адаптацию и вот два дня пока проблем не видел, благо операция занимает всего 6 минут..
    Сам или у дилера? Если сам - то как?

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Nikolai_s Посмотреть сообщение
    Сам или у дилера? Если сам - то как?
    дык сколько раз уже обсуждали ))
    Вкл. зажигание ровно на 1 минуту. Выключить зажигание и ждать 5 минут либо до щелчка . Заводим и поехали ))
    Мне помогает ))

  8. #8
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    дык сколько раз уже обсуждали ))
    Вкл. зажигание ровно на 1 минуту. Выключить зажигание и ждать 5 минут либо до щелчка . Заводим и поехали ))
    Мне помогает ))
    вы говорите о какой адаптации? АМТ или дроссельной заслонки? на сколько мне известно так делается адаптации дросселя

  9. #9
    Короче у меня тоже трясло на ползущем режиме дилер заменил только корзину, сказали было погнуто 2 лепестка, в итого трясти перестало но мелкая дрожь все таки присутствует.

  10. #10
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    вы вопросы не задали как маша в медведях: а как синее?.. а зачем синее?.. а почему синее?..
    нет?..
    синее значит перегретое что ли?.. или как?..
    если о перегреве идет речь, то я лично не понимаю как на амт можно это сделать???
    Сделать это можно следующим образом. Левой ногой нажать педаль тормоза, правой - на педаль акселератора.
    Именно такой "дельный совет" неоднократно встречал от владельцев автомобилей с АМТ. Мол, это помогает избавиться от толчков, "кивков" и, вообще, ведёт к кардинальному улучшению качества совместной жизни с "роботом".

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •