Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Какой перепробег может быть у гарантийного автомобиля?

Какой перепробег может быть у гарантийного автомобиля?

Какой перепробег ( сколько километров) может быть у гарантийного автомобиля? По графику прохождения Технического Обслуживания. В сервисной книжке написано. что первое ТО должно проходить если у машины пробег составил 15 000 километров. А если он, например составил 15200 или 15500, могут ли машину снять гарантийного обслуживания?
    Последний раз редактировалось Павел С; 12.11.2017 в 12:29.

Участник Аватар для Серёга
    У меня в сервисной книжке написано, что интервал лежим между 14500 - 15500. Так что в этих рамках и делай ТО.

Принятым стандартом у производителей принят ±500 км около очередного ТО

Перепробег у автомобиля до Технического обслуживания может быть не более 100 км. Это мне знакомый инженер по гарантии рассказал. Могут "встать в позу" и отказать в гарантийном обслуживании. Уж лучше пройти То за ранее, иначе по судам можно набегаться.

Местный Аватар для asfaz
    У дилеров наверняка есть рекомендательное письмо с автозавода со сроками, я правда о нем не слышал и не видел. Но когда нужно было проходить первое ТО., пришло по электронке письмо. С предложением приехать на обслуживание и предупреждением о перепробеге не больше 500 км.

Можно позвонить дилеру и попросить соединить с инженером по гарантии. Уж он то точно скажет что можно. а что нельзя. Обычно при покупке инженер рассказывает о гарантийном обслуживании.

Ваши права