Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: 1,6 или 1,8?


  1. #21
    Участник Аватар для darkline
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Энгельс (Саратовская обл.)
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от потолочник Посмотреть сообщение
    Не могу для себя решить какой движок себе взять? Кто что пишет, писали что масло жрал 1,8 много, но инженеры устранили эту проблему, писали что 1,8 ни чем не отличается от 1,6. Не могу принять решение помогите.
    1.8 с реношной коробкой. Едет лучше, кпп не воет.

  2. #22
    Цитата Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
    1.8 с реношной коробкой. Едет лучше, кпп не воет.
    Но сейчас вроде российские коробки? Менеджер сказал что раньше были французкие роботы, а потом перешли на российские. А механика я думал всегда российская.

  3. #23
    Участник Аватар для darkline
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Энгельс (Саратовская обл.)
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от потолочник Посмотреть сообщение
    Но сейчас вроде российские коробки? Менеджер сказал что раньше были французкие роботы, а потом перешли на российские. А механика я думал всегда российская.
    1.6 мкпп и амт, 1.8 амт - вазовская кпп
    1.8 мкпп - рено

    + 1.8 еще и в наличии задних дисковых тормозов, вид современного авто)))

  4. #24
    Цитата Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
    1.6 мкпп и амт, 1.8 амт - вазовская кпп
    1.8 мкпп - рено

    + 1.8 еще и в наличии задних дисковых тормозов, вид современного авто)))
    С менеджером сегодня разговаривал и он сказал что 1,8 мне нужно будет ждать очень долго когда в наш мухосранск привезут её. Предлагает взять 1,6. Вот я сижу перед выбором стоит ли переплачивать за 1,8 если говорят что они практический ни чем не отличаются. Вы меня конечно удивили.

  5. #25
    Участник Аватар для darkline
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Энгельс (Саратовская обл.)
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от потолочник Посмотреть сообщение
    С менеджером сегодня разговаривал и он сказал что 1,8 мне нужно будет ждать очень долго когда в наш мухосранск привезут её. Предлагает взять 1,6. Вот я сижу перед выбором стоит ли переплачивать за 1,8 если говорят что они практический ни чем не отличаются. Вы меня конечно удивили.
    в соседних городах регионах тоже нет в наличии 1.8?
    Решать конечно вам. Я перед покупкой четко решил, что буду брать весту только с двигателем 1.8.

  6. #26
    Цитата Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
    в соседних городах регионах тоже нет в наличии 1.8?
    Решать конечно вам. Я перед покупкой четко решил, что буду брать весту только с двигателем 1.8.
    Я не знаю не изучал. Может убедите меня на 1,8?

  7. #27
    Участник Аватар для darkline
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Энгельс (Саратовская обл.)
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от потолочник Посмотреть сообщение
    Я не знаю не изучал. Может убедите меня на 1,8?
    зачем мне убеждать вас? У каждого своя голова на плечах. ))) У каждого свой бюджет на покупку авто.

    скажу одно....разница между 1.6 и 1.8 есть. Я еще на обкатке, кручу мотор до 3-3.5 тысяч оборотов, даже в таком режиме мне нравится как едет автомобиль.

    Хотите слушать вой вазовской коробки, берите 1.6)) вой минимальный, но он есть.

    А может взять рио солярис?)))

  8. #28
    Цитата Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
    зачем мне убеждать вас? У каждого своя голова на плечах. ))) У каждого свой бюджет на покупку авто.

    скажу одно....разница между 1.6 и 1.8 есть. Я еще на обкатке, кручу мотор до 3-3.5 тысяч оборотов, даже в таком режиме мне нравится как едет автомобиль.

    Хотите слушать вой вазовской коробки, берите 1.6)) вой минимальный, но он есть.

    А может взять рио солярис?)))
    Убедили))))

  9. #29
    На 1.6 механика никакого воя коробки нет. Прет, вжимая в кресло. И тормоза у меня на машине тоже дисковые.
    Darkline, не вводите людей в заблуждение!

  10. #30
    Участник Аватар для darkline
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Энгельс (Саратовская обл.)
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    На 1.6 механика никакого воя коробки нет. Прет, вжимая в кресло. И тормоза у меня на машине тоже дисковые.
    Darkline, не вводите людей в заблуждение!
    да, посмотрел, в максималке начали ставит дисковые тормоза. Но за двигатель....вообще не вижу смысла в 1.6. Не будет он ехать. Ехал я по трассе....я на приоре(чип), за вестой кросс 1.6. Ну не смог он от меня уйти)))) отключил кондей и обогнал его))))) так что не вводите людей в заблуждение. 1.8 едет лучше чем 1.6.
    И да, у меня сейчас приора не продана, и есть с чем сравнить.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •