Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: SW Cross vs Hyundai Creta


  1. #21
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    гы.. я вчера с товарищем ехал на 6.3 литровом АMG, он потом меня до гаража подкинул, сел я в весту и как то уныло все показалось ))
    С некоторых пор присматриваю себе следующий авто на смену Весте (я это начинаю делать за несколько лет до....). Пришёл в салон Шкода, посмотрел Кодиак. Ну как же там всё аккуратно и качественно ! И машинка красивая и большая. Да и возможности собрать машину под себя - Лада рядом не стояла. Потом прикинул ценник на то, что хочу, сравнил с Вестой - ПОЛЕГЧАЛО ! ))))

  2. #22
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    сравнил с Вестой - ПОЛЕГЧАЛО ! ))))
    у меня знакомый хонду CRV купил, бэушную 2012 года, отдал миллион с копейками, ну посидел я у него, там не менее все уныло, чем в весте, да и нет там нифига, кроме обогрева передних сидений..

  3. #23
    у моего босса нисан ихс трейл не знаю как пишется новый. деньги есть как только 3 года прошло и пошло то одно то другое и он ее продал по карману ремонт бьёт .но авто красивое вот и думай по карману надо брать .

  4. #24
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    Пришёл в салон Шкода, посмотрел Кодиак.
    Сегодня в Клубном сервисе как раз разбирали её ))) 3 мульта )) 3 мульта за машину без ничего ) Зато шильдик - не лада ))

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, с июля месяца в продаже новая креветка )) От 1,6 млн, как мне сказали в салоне )) 1,6 млн за низкую базовую комплектацию. Комплектация как у лады - люкс престиж - даже боюсь ценник узнавать.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •