Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Антикорозийная обработка


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение

    точно не у дилера... накасячат сто процентов... делать надо у специалистов... а дилер он продавец...
    У меня к специализированным центрам доверия не больше чем к дилеру (читай техцентр при дилерском центре). По сути продавцы и те и другие.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    за 5,5 лет на гранте рыжики были на сколах на капоте и крыше, скол на крышке багажника от наледи, плюс бамперами крылья натерло, тоже краска пошла. Машина с заводским антикором без допа. Смысла в дополнительном нет если 10 лет не собираетесь ездить.
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2020
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет! Сейчас тоже мучаюсь вопросом по поводу обработки. Купил авто 29.02.2020г. Стоит или нет, если да ,то где? Официалы просят за комплекс 12600ед. Туда входит днище, лонжероны, арки, скрытые полости (пороги, двери). Знакомые ребята советуют KROWN - Москва. Зашел к ним на сайт по табличке с ценами 2019г. получается 11+5 жидкие подкрылки и приписка что цены будут подниматься, если делать капот то еще плюс, багажник еще плюс.

  4. #4
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    а вы попробуйте...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #5
    Обещали продать без допов.А про скидки на авто говорить по приходу машины.Как то так у меня..

    - - - Добавлено - - -

    Николай,а сколько у них стоит антикоррозийная обр.?

  6. #6
    Мне тоже допы эти не "впаривали" только по желанию)). По обработке, обманывать не буду, точную сумму не помню, мне кажется 11 тыс
    Документы если найду, скажу сколько именно.

  7. #7
    Ок.Спасибо земляк Николай)

  8. #8
    Всем привет. Купил ВЕСТУ СВ КРОСС 1.8 в июле 2018 г. накатал 500 км, машина грязи не видела, поддерживал в чистоте, наступает зима, подскажите стоит мне щас делать антикоррозийную обработку кузова.

  9. #9
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Алёха Посмотреть сообщение
    наступает зима, подскажите стоит мне щас делать антикоррозийную обработку кузова.
    а чем родная обработка не устраивает? я когда свою смотрел после покупки на подъемнике, вроде изъянов не увидел

  10. #10
    Друзья! Подскажите, как выглядит антишум на автомобиле и в каких местах он нанесён? Дело в том, что делали на днях ТО-1 и когда автомобиль был на подъёмнике рассмотрел днище и арки. ничего особенного не обнаружил кроме заводской обработки. И теперь у меня два варианта или я слепой или лох (за доп отдавал более 9 тысяч год назад)
    СВ Кросс Коричневый 1,6 Люкс Мультимедиа "ручка" 2018 и куча допов

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •