Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Место для телефона

Место для телефона

У меня телефон на держателе с присоской, да и тот старенький скоро накроется.
    А вот жене телефон некуда положить, чтоб был под рукой.Внизу панели где подстаканники и рычаг занято.
    Куда и что приделать ? кармашек какой гармоничный или ещё что может кто посоветует.?
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

Активный пользователь
    сейчас жара, иду в трусах и майке, куда телефон деть ума не приложу, где кармашек на трусах сзади, там занято.., может кармашек какой гармоничный на трусы спереди приделать? посоветуйте..

а еще можно создать тему куда деть очки жены, потому как очечник моими занят..

Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    а еще можно создать тему куда деть очки жены, потому как очечник моими занят..
    Можно,для этого и форум. Здесь читают и находят нужную информацию,общаются. Непонятно что вы здесь делаете? Флудите только вижу. Такому крутому водиле что здесь ещё делать. Вам все равно где кнопки,где что. А мне нет.Я должен себя чувствовать комфортно и что б ни что не мешало безопасному вождению.

купил пепельницу, телефон кнопочный, кладёт пока в неё..Крепёж в воздуховоды мешает потоку воздуха. Поэтому нужно типа кармашка.Ничего пока не подобрал.

Ваши права